Адрес: 420075, РТ, г. Казань, ул. Главная, д. 58а
Телефон: +7(843)-234-43-01
E-Mail: madou233@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 233"
Руководитель: Мухтарова Эльвира Рашитовна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 168 ребёнок
У нас учат: 14 педагогов

Информация о психологической службе города, телефоне доверия, Уполномоченном по правам детей.

Телефон экстренной психологической помощи для детей, подростков и родителей: 708-40-41

Телефон работает круглосуточно, анонимно, бесплатно. Помощь оказывают профессиональные консультанты, организован Институтом психотерапии и консультирования «Гармония» в 1989 году и стал первой телефонной службой данного направления в России.

Уполномоченный по правам ребенка в РТ

Волынец Ирина Владимеровна, тел.236-61-64, РТ, г.Казань, ул. К. Маркса, д.61 https://rtdety.tatarstan.ru/rukov.htm