Адрес: 420075, РТ, г. Казань, ул. Главная, д. 58а
Телефон: +7(843)-234-43-01
E-Mail: madou233@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 233"
Руководитель: Мухтарова Эльвира Рашитовна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 168 ребёнок

Мошкова Наталья Сергеевна

Внедрение инновационных технологий в образовательный процесс дошкольной образовательной организации

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Казанский педагогический колледж»

методист организатор дошкольного воспитания

Почетная Грамота отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Приволжскому району, 2011 год.
Диплом победителя конкурса инновационных идей для системы дошкольного образования 2011 год.
Диплом лауреата республиканского конкурса "ПДД 21 век" 2009 год .
Диплом за 1 место в номинации "Лучший воспитатель ДОУ по обучению детей ПДД и пропаганды БДД среди родителей" в городском смотре-конкурсе "Зеленый огонек" 2012 год.
Диплом за 3 место в республиканском смотре-конкурсе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Зеленый огонек" 2012 год.