МАДОУ "Детский сад № 213 комбинированного вида" Советского района г.Казани
Визитная карточка
Адрес: | 420029, РТ, г.Казань, ул. Сибирский тракт, д. 26а (1 здание), ул.Ак.Арбузова д.4а (2 здание) |
Телефон: | +7(843)-273-86-03(1зд) +7(843)-273-80-41(2зд) |
E-Mail: | madoy213@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МАДОУ "Детский сад №213 комбинированного вида" |
Руководитель: | Ильина Елена Владимировна |
Год основания учреждения: | 1964 |
У нас учатся: | 260 детей, 1 иностранный гражданин |
У нас учат: | 30 педагогов |
Новости МАДОУ "Детский сад №213 комбинированного вида"
Декларационная кампания 2021 года
Опубликовано: 16.02.2021В России стартовала декларационная кампания – 2021. Речь идет о декларационной кампании в рамках НДФЛ по доходам, полученным в 2020 году. Подать декларацию по НДФЛ в 2021 году необходимо до 30 апреля (п. 1 ст. 229 Налогового кодекса).
Сделать это можно в налоговой инспекции по месту своего учета или в МФЦ. Самый легкий способ подать декларацию 3-НДФЛ - онлайн в Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц, где большая часть данных уже предзаполнена, или использовать программу «Декларация», которая автоматически формирует нужные листы формы 3-НДФЛ.
Отчитаться о доходах необходимо, если в 2020 году налогоплательщик, к примеру, продал недвижимость, которая была в собственности меньше минимального срока владения, получил дорогие подарки не от близких родственников, выиграл небольшую сумму в лотерею, сдавал имущество в аренду или получал доход от зарубежных источников.
Уплатить НДФЛ, исчисленный в декларации, необходимо до 15 июля 2021 года. Подать декларацию также необходимо, если при выплате дохода налоговый агент не удержал НДФЛ и не сообщил в налоговый орган об этом. Если же налоговый агент выполнил эту обязанность, то налоговый орган направит налогоплательщику уведомление, на основании которого необходимо уплатить НДФЛ не позднее 1 декабря 2021 года.
За нарушение сроков подачи декларации и уплаты НДФЛ налогоплательщика могут привлечь к ответственности в виде штрафа и пени. Предельный срок подачи декларации 30 апреля 2021 года не распространяется на получение налоговых вычетов. В этом случае направить декларацию можно в любое время в течение года.
К списку новостей