Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Билингвальный детский сад№155 компенсирующего вида"Советского района г. Казани

Адрес: 420061, г. Казань, ул. Новаторов, д. 1а (1 здание); Новаторов 4а к.1 (2 здание)
Телефон: +7(843)-590-10-92 (1 здание);+7(843)-272-20-85 (2здание);+7(843)-272-51-32;
E-Mail: Dou-155@yandex.ru
Короткое название: "Билингвальный детский сад№155 компенсирующего вида"
Руководитель: Абдуллина Рамзия Идиятулловна
У нас учатся: Воспитанников:120; Иностранных граждан -0.

Валиева Раиля Марсовна

Формирование культурной языковой среды в условиях би- и полилингвизма в дошкольном образовательном учреждении (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Направление переподготовки:

"Педагогика и психология дошкольного образования"

"Родной(татарский)язык и литература"

Благодарственное письмо за участие в районном конкурсе "Воспитатель года-2008"
Грамота за участие в районном туре республиканского конкурса "Воспитатель года-2011"
Грамота отдел образования 2012г.
за добросовестный и плодотворный труд в деле дошкольного образования и в связи с профессиональным праздником.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани 2014 г.
Сертификат за участие в районном конкурсе "Учитель года-2017" в номинации "Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения"
Благодарственное письмо за участие в программе «Манзара» АО ТРК “Новый Век” посвященный к 130 летию Г. Тукая;2016г.
Почетная грамота отдел образования 2017г.
за высокий профессионализм,достигнутые успехи в деле воспитания и образования детей дошкольного возраста.
Почетная грамота Отдела образования "Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Советскому району" 2018 г.
за многолетний добросовестный труд,достигнутые успехи в воспитании и развитии дошкольников,профессионализм,преданность учреждению и в связи с Международным Женским днем!
Грамота Отдела образования "Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Советскому району" 2019 г.
за добросовестный и многолетний труд,достигнутые успехи в дошкольном образовании и в связи с Днем Дошкольного работника.
Диплом за подготовку воспитанников МАДОУ «Детский сад №290» Советского района г .Казани для передачи «Тукай оныклары»телеканала “ШАЯН ТВ” 2020 г.

..