Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №332 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Адрес: 420087, РТ, г. Казань, основное здание ул. Курчатова, д. 10а филиал ул. Курчатова д. 14а.
Телефон: +7(843)-298-83-36 (основное), +7(843)298-30-26 (филиал)
E-Mail: madou.332@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №332 комбинированного вида"
Руководитель: Богданова Елена Анатольевна

Абзалова Ильсея Ильсуровна

Создание развивающей полилингвальной среды в ДОО: проблемы и перспективы (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

среднее

воспитатель детей дошкольного возраста

Почетная грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета по Советскому району от 03.03.2008
Почетная грамота за участие в районном конкурсе "Только вместе - детский сад и семья" от 25.12.2008
Почетная грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета по Советскому району от 02.03.2015
Почетная грамота Отдела образования Советского района г.Казани, приказ №145 от 24.02.2016г по Советскому ОО;
Почетная грамота Отдела образования Советского района г.Казани, приказ № 562 от 20.09.2019 г. по Советскому ОО
Почётная грамота Отдела образования по Советскому району Управления образования Исполнительного комитета г.Казани от 28.02.2023г.