Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №332 комбинированного вида» Советского района г.Казани

Адрес: 420087, РТ, г. Казань, основное здание ул. Курчатова, д. 10а филиал ул. Курчатова д. 14а.
Телефон: +7(843)-298-83-36 (основное), +7(843)298-30-26 (филиал)
E-Mail: madou.332@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №332 комбинированного вида"
Руководитель: Богданова Елена Анатольевна

О детском саде

Полное название: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 332 комбинированного вида » Советского района г. Казани

Сокращенное название: МАДОУ "Детский сад №332"

МАДОУ "Детский сад № 332" функционирует с 1973 г..

Режим работы:  группы  10,5 часов пребывания с 7.30 до 18.00

группы 12 часов пребывания с 7.00 до 19.00

Учредитель: Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани"

Место находждения образовательной организации:

основное здание: 420087, г.Казань ул.Курчатова, дом 10а.

филиал: 420087, г.Казань, ул.Курчатова, дом 14а

Телефон: (843)298-83-36, (843)298-30-26

e-mail:  madou.332@tatar.ru

официальный сайт: https://edu.tatar.ru/sovetcki/page86036.htm

Заведующий МАДОУ: Богданова Елена Анатольевна

Количество групп – 17 групп, из них:

14 групп общеразвивающей направленности;

1 группа  логопедическая;

2 группы компенсирующий направленности для детей с расстройством аутистического спектра

У МАДОУ "Детский сад №332" нет представительств и филиалов (в том числе, находящихся за пределами Российской федерации").

У МАДОУ "Детский сад №332" нет других мест осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с ч.4 ст.91 Федерального Закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

В детском саду имеются:

- 2 музыкальных зала;

- спортивный зал;

- логопедический кабинет;

- кабинет психолога;

- 2 кабинета татарского языка;

- сенсорная комната.

Основными целями деятельности детского сада являются:

Обеспечение физического, интеллектуального, художественно-эстетического, познавательно-речевого развития, конкуретноспособной личности с учетом здоровья детей и запросов родителей.

Приоритетные направления детского сада:

·         познавательно-речевое развитие детей дошкольного возраста;

·         коррекция речевых нарушений;

·        психолого-педагогическое сопровождение детей с РАС;

·         приобщение детей к национальной культуре

Детский сад работает по Основной образовательной программе МАДОУ №332 и по адаптированной основной образовательной программе для детей с РАС.

ссылка на ЕГПУ: http://www.gosuslugi.ru/

ссылка на РПГУ: http://www.uslugi.tatarstan.ru/