Адрес: 420100 г.Казань, ул.Академика Сахарова, д.11
Телефон: +7(843)-263-03-02
E-Mail: dou_272@mail.ru; ds272.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад№272"
Руководитель: Вафина Гузель Анасовна

Стипендии и иные виды материальной поддержки

В МАДОУ «Детский сад №272» не предоставляются стипендии воспитанникам, обучающимся по образовательным программам.  Нет общежития или интерната, в том числе приспособленных для детей с ОВЗ.  На воспитанников выплачивается компенсация части родительской платы за содержание ребёнка в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении.

О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком

О предоставлении мер социальной поддержки семьям на 2022 год

О внесении изменения в постановление Исполнительного комитета г.Казани от 26.11.2020 №3460

Подача электронного заявления на компенсацию части родительской платы