Адрес: 420100 г.Казань, ул.Академика Сахарова, д.11
Телефон: +7(843)-263-03-02
E-Mail: dou_272@mail.ru; ds272.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад№272"
Руководитель: Вафина Гузель Анасовна

Крашенева Юлия Владимировна

Развитие профессиональной компетентности музыкального руководителя ДОО с учетом национальных и культурных ценностей (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Педагогика и методика дошкольного образования;Музыкальный руководитель детского сада

Нагрудный знак "За заслуги в образовании" Республики Татарстан, 2020г

Почетная грамота Отдела образования"Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани"по Советскому району за добросовестный труд и высокие результаты в воспитании и обучении детей дошк. возраста(2012)

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за добросовестный труд, профессиональную компетентность и вклад в дело дошкольного образования.(И. Г. Хадиуллин, 2015г.)

Почетная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд( Э.Н. Фаттахов, 2017)