Адрес: 420100 г.Казань, ул.Академика Сахарова, д.11
Телефон: +7(843)-263-03-02
E-Mail: dou_272@mail.ru; ds272.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад№272"
Руководитель: Вафина Гузель Анасовна

Живая Память

Мы знаем! Мы помним! Мы гордимся! /  Без беләбез!  Без  хәтерлибез! Без  горурланабыз!

Садриев Кадыйр Гарафутдин улы  һәм Садриева Өммегөлсем Шәйхулла кызы  дедушка и бабушка Замдихановой Гульнары Камилевны, воспитателя

Мы знаем!  Мы помним!   Мы гордимся!  Антонов Леонид Григорьевич  прадедушка Антоновой Ксении (группа 10)

Мы знаем! Мы помним! Мы гордимся! Салахов Габдулхак Салахутдинович  прадедушка  Юнусовой Дили (группа10)

Мы знаем! Мы помним! Мы гордимся!  Коннов Алексей Дмитриевич  прадедушка Абросимовой Виктории (группа 4)