Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 211 общеразвивающего вида" Советского района г.Казани

Адрес: 420075, Республика Татарстан, г. Казань, улица Тополевая, 1А
Телефон: + 7(843) 239-98-18; +7(843)-234-19-73
E-Mail: ds211.kzn@tatar.ru; madou211@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №211"
Руководитель: Ильина Наталья Александровна
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 162 воспитанника

Хабибуллина Альбина Рифкатовна

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Дошкольное образование с дополнительной подготовкой по татарскому языку; "Педагогика и методика дошкольного образования"

Диплом отдела образования Советского района за активное участие в III туре "Воспитатель года - 2004".
Почетная грамота отдела образования "Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани" по Советскому району 2008 год
Почетная грамота отдела образования "Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани" по Советскому району 2017 год