МАДОУ "Детский сад № 394 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения"" Советского района г.Казани

Адрес: 420140, РТ, г.Казань, ул. Минская, д.14
Телефон: +7(843)-262-75-06
E-Mail: madou394kv@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №394"
Руководитель: Ганиева Лейсан Закиржановна
Год основания учреждения: 1989

Ганиева Лейсан Закиржановна

Дошкольное образование: эффективные практики управления ДОО

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании - 2015 г.
Организация и методика дошкольного образования - 2018 г.

Нет квалификационной категории

-ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ,КФУ, за большой вклад в организацию психолого-педагогической практики студентов и активное научно-методическое сотрудничество, 2016г.
-ДИПЛОМ, КФУ, за активное участие и выступление с докладом в Международной научно-образовательной конференции "Актуальные проблемы современной педагогической науки",2016г.
-ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА, Телерадиокомпании "Новый Век" за активное участие в проведении познавательно-развивающих телевизионных передач и активное сотрудничество с творческим объединением детского и молодежного вещания,2016г.
-ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА, КФУ за активное участие в III Международной научно-практической конференции "Поликультурное образовательное пространство и подготовка учителя:интеграция российского и международного опыта",2016г.
-ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Международного научно-познавательного,интеллектуального конкурса за работу в качестве эксперта в Международном познавательно-интеллектуальном конкурсе "Тамчы-шоу",2016г.
-ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА, УО ИКМО г. Казани за добросовестный труд,плодотворную творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения,достигнутые результаты работы",2016г.
-БЛАГОДАРНОСТЬ Администрации Советского района ИК г.Казани за большую работу в организации и проведении районных мероприятий,посвященных празднованию 70-летия Победы в ВОВ 1941-1945гг.,2015г.
-БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО, КФУ за добросовестный труд,высокое педагогическое мастерство,значительный вклад в развитие сферы образования,плодотворную деятельность и сотрудничество с Институтом психологии и образования ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет",2015г.
-ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА, КФУ за активное участие в работе постоянно действующего теоретического семинара "Инновационные технологии обучения и воспитания",2014г.
-ДИПЛОМ, УО ИКМО, за большие заслуги в деле образования и воспитания подрастающего поколения,успехи в области методического обеспечения учебно-воспитательного процесса,2014г.
-ДИПЛОМ МО и Н РТ за 2 место в номинации "Призвание - Учитель" в Республиканском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ, посвященный Году Учителя,2010г.