Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Билингвальный детский сад № 100" Советского района г.Казани

Адрес: 420073 г.Казань, ул.Кирпичная, дом 2а (1 ое здание), ул. Гвардейская, д.46 Г (2ое здание)
Телефон: +7(843)-295-54-15,+7 (843) 295-60-16
E-Mail: madou100@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Билингвальный детский сад № 100"
Руководитель: Ахатова Глуза Мунавировна
Год основания учреждения: 1971

Гарипова Гульназ Билсуровна

Современные технологии дошкольного образования (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Филолог.Преподаватель татарского языка и литературы по специальности "Филология"

Почётная грамота Отдела образования по Советскому району Управления образования Исполнительного комитета г.Казани.2020 г.

Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани 2021 г.

Почётная грамота Отдела образования по Советскому району Управления образования Исполнительного комитета г.Казани от 18.09.2023 г.