Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 399 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: 420140, РТ, г. Казань, ул. Ломжинская, д. 9
Телефон: +7(843)-262-15-17;+7(843)-262-45-59
E-Mail: Ds399.kzn@tatar.ru ; zinnurovagaliya1969@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 399"
Руководитель: Зиннурова Галия Мансуровна

Новости МАДОУ №399.

Информация для родителей детей направленных в МАДОУ "Детский сад №399" в период комплектования с 1 апреля по 30 июня

Опубликовано: 03.04.2019

Уважаемые родители!

Началось комплектование детских садов. В случае, если на едином портале государственных услуг статус заявления Вашего ребенка изменен с «Зарегистрировано» на «Направлен в ДОУ», то в течение 30 календарных дней Вам необходимо обратиться к заведующему детским садом №399 для оформления документов на зачисление ребенка.

С собой необходимо иметь следующие документы:

1) оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

2) оригинал и копию документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства или месту пребывания ребенка на территории муниципального образования г.Казани ;

3) оригинал и копию СНИЛСа ребенка;

4) оригинал и копию медицинского полиса;

5) оригинал и копию паспорта и СНИЛСа одного из родителя (1 станица).

График приема направленных родителей

Время приема

14.00-18.00

9.00-12.00

В случае необходимости, в ходе телефонного разговора мы можем определить другие, более удобные для Вас часы приема заявлений.

Администрация МАДОУ №399