МАДОУ "Детский сад №261 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Советского района г.Казани

Адрес: 420100, город Казань, улица Академика Сахарова, дом 31а
Телефон: +7(843)-275-30-90; +7(843)-262-44-93;+7(843)-262-49-79
E-Mail: madou261@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 261"
Руководитель: Сунгатуллина Танзиля Гарафовна
Год основания учреждения: 2002

Терещенко Светлана Павловна

Инновационная направленность деятельности педагога – психолога в дошкольной образовательной организации

Почетная грамота Отдела образования Советского района г.Казани, 2005г.
Грамота Отдела образования Советского района г.Казани, 2005г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, 2006г.
Благодарственное письмо Отдела образования Советского района г.Казани, 2007г.
Грамота Городского информационно-диагностического центра Управления образования г.Казани, 2007г.
Диплом участника городской конференции за активное участие Управление Образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, 2007г.
Почетная грамота Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, 2008г.
Диплом 1 степени, победитель районного конкурса "Лучший кабинет педагога-психолога", Отделом образования Советского района г.Казани, 2008г.
Диплом лауреата 1 городского конкурса "Психолог года", управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, 2008г.
Грамота Отдела образования Советского района г.Казани, 2008г.
Грамота Отдела образования Советского района г.Казани, 2009г.
Благодарственное письмо "Институт развития образования Республики Татарстан" "50 инновационных идей в образовании", 2009 г.
Грамота Отдела образования Советского района г.Казани, 2011г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани, 2011г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, приказ №196-н от 14.05.2019 год;
Благодарность от Издательской группы АСТ департамента «Планета детства» за диссеминацию педагогического опыта в рамках образовательного семинара для участников Федеральной экспериментальной площадки «Вариативно-развивающее образование как инструмент достижения требований ФГОС ДО», а также за профессиональное мастерство и творческий подход в разработке и в представлении презентации опыта работы организации и проведения «Клубного часа», 2019 год;
Благодарность от Министерства просвещения Российской Федерации Научно-исследовательский институт национальных школ Республики Саха (Якутия), 2019г.
Благодарственное письмо от Министерства культуры Республики Татарстан ГБУК РТ «Республиканская детская библиотека» за организацию участия детей в онлайн Конкурсе детского рисунка «12 месяцев», 2020год;
Благодарность от Мэра города Казани за заслуги в области образования и достойное воспитание подрастающего поколения города Казани, 2021 год;
Почетная грамота Управления образования исполнительного комитета города Казани за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования, 2022 год;
Благодарность от Международной педагогической академии дошкольного образования (МПАДО), Ассоциации развития качества дошкольного образования (АРКАДО) за высокий профессионализм, качество экспертного мнения, активное участие в проведении круглого стола, 2022 год;
Нагрудный знак «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2022 год.