МАДОУ "Детский сад №261 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Советского района г.Казани

Адрес: 420100, город Казань, улица Академика Сахарова, дом 31а
Телефон: +7(843)-275-30-90; +7(843)-262-44-93;+7(843)-262-49-79
E-Mail: madou261@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 261"
Руководитель: Сунгатуллина Танзиля Гарафовна
Год основания учреждения: 2002

Хуриева Ирина Владимировна

Междисциплинарный подход к обучению грамоте детей с ОВЗ

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

"Логопедия"

Грамота от Отдела Образования муниципального учреждения "Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани" по Советскому району за 1 место в районном туре республиканского конкурса "Воспитатель года -2011" приказ №285 от 6.04.2011г.
Грамота от Отдела Образования Советского района г. Казани 2012 год, 2014 год, 2015 год.
Грамота от Отдела Образования муниципального учреждения "Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г. Казани" по Советскому району за достойный вклад в дело воспитания дошкольников.
Приказ №38-к от 11.03.2015г.
за многолетний добросовестный труд,высокую результативность и творческий подход в профессиональной деятельности и большой личный вклад в дело воспитания и образования детей дошкольного возраста" 2017г.