Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 143 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: РТ, г. Казань, пр.Альберта Камалеева, д.12а
Телефон: 8(843)222-54-08(07)
E-Mail: ds.143kzn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 143 комбинированного вида" Советского района г.Казани
Руководитель: Краснова Елена Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 185 детей

Новости ДОУ №143

"Мамин День!"

Опубликовано: 23.11.2017

23 и 24 ноября во всех группах детского сада прошли праздники, посвященные Дню Матери. Дети средней группы № 3 инсцинировали сказку "Мешок яблок" (на новый лад), дети и воспитатели подготовительных групп совместно с физ.инструктором приготовили  спортивный праздник "А ну-ка, мамы!", где дети совместно с мамами соревновались в силе, ловкости, быстроте и др. Так же для мам были приготовлены  стихи и песни.  В конце всех мероприятий мам ожидали подарки, сделанные детьми своими руками.