Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 143 комбинированного вида" Советского района г.Казани

Адрес: РТ, г. Казань, пр.Альберта Камалеева, 12А; ул.Мансура Хасанова,17А (филиал)
Телефон: 8(843)222-54-08(07), 8(843)590-04-03 (филиал)
E-Mail: ds.143kzn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 143 комбинированного вида" Советского района г.Казани
Руководитель: Краснова Елена Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 341 ребенок

Доска объявлений/БЕЛДЕРҮЛӘР ТАКТАСЫ

День открытых дверей группа №5

Опубликовано: 26.03.2013

26 марта Воспитатель Козенко Н.А. провела комплексное занятие по математике, аппликации. Музыкальный руководитель Анна Леонидовна провела занятие по плану педагога.

27 марта инструктор по физической культуре Шибаева С.Ю. провела открытое занятие "Поездка в зоопарк", логопед Дацкова Е.В. провела логопедическое занятие по формированию фонетической стороны речи.

Педагог по татарскому языку Ямаева М.И. провела открытое занятие по плану внедрения УМК с применением мультимедиа.

Неделя была завершена нетрадиционным родительским собранием "Влияние семейных традиций на воспитание детей". Несколько родителей рассказали о своем опыте занятий с детьми (занятия спортом, танцами, рукоделием идр.)