Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 235 общеразвивающего вида" Советского района г.Казани

Адрес: 420061, РТ, г. Казань, ул. Ак. Губкина, д. 2а
E-Mail: madou.235@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ " Детский сад №235"
Руководитель: Колесникова Марина Александровна
У нас учатся: 181 иностранных граждан - 0

Токранова Эльмира Вилсоровна

Содержание образования детей дошкольного возраста: современные подходы к проектированию образовательного процесса в ДОО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

"Дошкольное образование" (680 часов)

Дошкольное образование (педагогика и методика дошкольного образования)

Грамота Отдела образования "Управление образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани" по Советскому району, 2013г.
Грамота ГАОУ СПО "Казанский педагогический колледж", 2014г.
Грамота Отдела образования "Управление образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани" по Советскому району, 2015г.
Почетная грамота Отдел образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району, 2015г.
Почётная грамота Отдел образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Советскому району, 2018 г.
Почётная грамота Управление образования Исполнительного комитета г.Казани, 2021г.

преподаваемые учебные предметы, дисциплины - нет