Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 259" Советского района г.Казани

Адрес: 420073, г.Казань, ул.Гвардейская, д.46/3
Телефон: +7(843)-295-60-16
E-Mail: Ds259.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 259" Советского района г.Казани
Руководитель: Ахатова Глуза Мунавировна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 151 ребенок

ВСЕ новости детского сада №259

Опубликовано: 21.08.2019

Уважаемые родители!  Общероссийское родительское собрание с Министром просвещения Российской Федерации пройдёт в прямом эфире.  20 августа завершился сбор вопросов Министру просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой в рамках VI Общероссийского родительского собрания. Через официальный сайт Министерства и социальные сети поступило свыше 1500 вопросов. Мероприятие пройдёт 30 августа в Академической гимназии № 56 города Санкт-Петербурга и будет доступно в онлайн-формате для всех регионов.

Трансляция начнётся в 11:00 по московскому времени на сайте Минпросвещения России.

В режиме диалога Ольга Юрьевна Васильева ответит на актуальные и волнующие родительскую общественность вопросы, касающиеся отечественной системы образования