Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 259" Советского района г.Казани

Адрес: 420073, г.Казань, ул.Гвардейская, д.46/3
Телефон: +7(843)-295-60-16
E-Mail: Ds259.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 259" Советского района г.Казани
Руководитель: Ахатова Глуза Мунавировна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 151 ребенок

ВСЕ новости детского сада №259

Опубликовано: 14.12.2017

Уважаемые родители!

Для переоформления права на получение дополнительной компенсации Вы можете подать заявление на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru), либо обратиться в отделение Республиканского центра материальной помощи по месту жительства в течение месяца, следующего за месяцем окончания предоставления дополнительной компенсации. В случае, если Вы обратитесь за переоформлением позже указанного месяца, дополнительная компенсация будет назначена Вам с месяца обращения. При обращении необходимо предоставить: - документ, удостоверяющий личность; - документы о доходах всех членов семьи за шесть месяцев, предшествующих месяцу обращения. Дополнительная компенсация переоформляется, если величина дохода на одного члена в семье заявителя не превышает 20 тысяч рублей.