Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 21" Советского района г.Казани

Адрес: 420073, РТ, г. Казань, ул. А. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(950)-326-08-64
E-Mail: dmsh_21@mail.ru
Короткое название: МБУДО «ДМШ №21» Советского района г.Казани
Руководитель: Смирнова Анна Владимировна
Год основания учреждения: 2012

Файзрахманова Лилия Фаильевна

Этнокультурные креативные практики в системе дополнительного образования и культурно-досуговой сфере (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный институт культуры»

Художественный руководитель академического хора.

Орден М. Ломоносова за заслуги в эстетическом воспитании детей и молодежи 2008

Медаль награда героя образования "За вклад в развитие образования", 2017

Член Общероссийской общественной организации "российская общественная академия голоса", 2022 г.

Премия лучшему преподавателю образовательных организаций дополнительного образования детей в области музыкального искусства 2022 утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 28.07 2022 № 1342;

Почетная грамота начальника управления образования исполнительного комитета г.Казани И.А. Ризванова за творческий подход к делу эстетического воспитания учащихся, личный вклад в развитие исполнительского искусства юных музыкантов. 2022 год;

Лауреат Всероссийских конкурса педагогов "Bravo Cantante" 2015
Обладатель Гран При общенационального конкурса певческого мастерства "5 баллов" Туапсе 2013,2015

Дипломы и благодарственные письма Международных, Всероссийских конкурсов за высокий уровень профессионализма и педагогического мастерства, таких как: "Крым встречает таланты", "Колорит Казани", "5 баллов", "Весенние проталины", "Виктория", "Весенние выкрутасы", "На крыльях таланты", "Созвездие", "Звездный дождь" и другие. (2006-2015)

Диплом управления образования исполнительного комитета 2014
Благодарственное письмо администрации Советского района ИКМО г. Казани 2014

Сертификаты участника круглых столов, научных конференций и семинаров Международного и Всероссийского уровней, с публикацией материалов в сборниках (2007-2015)

получение гранта на лучшего педагога дополнительного образования 2016

благодарственное письмо от начальника управления образования исполнительного комитета г. Казани за высокое исполнительское мастерство в городском хоровом фестивале "Наследники великой победы" 2016

благодарственное письмо от главного редактора проекта "Инфоурок" за активную помощь в проведении международных олимпиад проекта "Инфоурок" 2017

Медаль "За вклад в развитие образования" 2017 год

диплом 1 степени по представлению президиума межгосударственного экспертного совета в номинации "Национальная гордость Российской Федерации" 2017

Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса "Родина", 2019

Лауреат 1 степени Всероссийского профессионального конкурса "Надежды России"

Лауреат 2 степени Международного профессионального конкурса "Надежды России", 2019

Диплом 1 место Всероссийского педагогического конкурса, 2019

Диплом победителя 1 место в Международном конкурсе "Изумрудный город", 2019

Диплом победителя 1 место в Международном педагогическом портале "Тридевятое царство", 2019

Лауреат 1 степени международного конкурса "Арт - перспектива", 2020

Диплом лучшего преподавателя Республиканского конкурса "Грани успеха", 2020

Диплом победителя в Всероссийском профессиональном фестивале " Педагоги России 2020", 2020

Диплом победителя 1 место в Международном конкурсе "Твори! Участвуй! Побеждай!", 2020

Благодарственное письмо от директора ФДО РТ, заслуженной артистки РФ, народной артистки РТ, профессора Л. А. Ахметовой и Филармонического джаз-оркестра РТ за высокий профессионализм. 2021 г.

Почетная грамота от начальника отдела образования по Советскому району Э.Р. Арслановой, 2021 г.

Благодарственное письмо от президента ФТС РТ Н.Н. Савинкова за участие в Церемонии открытия Российского турнира по танцевальному спорту "Кубок Казанского Кремля", 2021 г.

Диплом лучшего преподавателя международного конкурса "Премиум войс", 2021 г.

Почетная грамота начальника управления образования исполнительного комитета г. Казани И.А.Ризванова за значительный вклад в развитие системы образования, 2022 г.

Диплом лучшего преподавателя всероссийского конкурса "Живи искусством", 2022 г.