МБДОУ «Детский сад № 64 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г. Казани

Адрес: РТ, г. Казань, ул.Хайдара Бигичева, д. 7А
Телефон: +7(843)-262-14-24;+7(843)-262-14-30
E-Mail: detskisad64@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №64"
Руководитель: Даутова Лейсан Наилевна
У нас учатся: 160 (иностранных граждан - 3)

Низамова Алия Рафиковна

Игра и общение как основные формы и средства воспитания, интеграции детских видов деятельности

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

"Образование и педагогика"

средне-профессиональное

49.02.02 Адаптивная физическая культура, "Образование и педагогика"

2022 год -подготовка участника в городском конкурсе декоративно - прикладного творчества "Вдохновение". Диплом I степени (Приказ УО № 1161/02-05-02 от 22.12.2022)
2023 год - участник творческого коллектива по подготовке материала к сказкам К.И. Чуковского. Призёр районного конкурса "Семейный буккроссинг" в рамках проекта "Мир детства". Диплом - 3 степени (Приказ №92 от 28.03.2023г.)
2023 год - подготовка призёра в районном этапе Всероссийской Акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам" (Номинация "Мой любимый вид спорта"). Диплом - 1 место (Приказ РОО Советского района г. Казани №148 от 15.05.2023)
2023 год -благодарственное письмо за подготовку победителя II Республиканского конкурса чтецов "Поэт - герой Муса Джалиль" (Приказ №21 от 15.02.2023г.)
2023 год - подготовка участника межрегиональной очной олимпиады "Задачи" (Рег. номер Д№35237)
2023 год - лауреат городского конкурса "Лучший мастер - класс инструктора по физической культуре/плаванию ДОО" в номинации "Лучшие практики работы с детьми, посещающими общеобразовательные группы"
2023 год - подготовка участника в Международном литературном конкурсе "Джалиловские чтения" (Сертификат )