МБДОУ «Детский сад № 64 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г. Казани

Адрес: РТ, г. Казань, ул.Хайдара Бигичева, д. 7А
Телефон: +7(843)-262-14-24;+7(843)-262-14-30
E-Mail: detskisad64@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №64"
Руководитель: Даутова Лейсан Наилевна
У нас учатся: 160 (иностранных граждан - 0)

Визитка профсоюзной организации

Профком МБДОУ «Детский сад № 64» Советского района г.Казани

Количество членов профсоюза:   35 человек.

Состав:

Хайруллова Альмира Рашидовна, воспитатель по обучению татарскому языку – председатель профсоюзного комитета;

Самигуллина Альфия Магдануровна, воспитатель - заместитель председателя профсоюзного комитета;

Шилова Татьяна Юрьевна – учитель-логопед;

Хисамиева Гузель Фирдинантовна – музыкальный руководитель;

Диярова Эльвира Рафаилевна – младший воспитатель.

Члены ревизионной комиссии:

Хакимова Зульфия Талгатовна, старшая медсестра,

Диярова Эльвира Рафаилевна, младший воспитатель.

Охрана труда:

Хайруллова Альмира Рашидовна,  воспитатель по обучению татарскому языку, - ответственный по охране труда от администрации;

Малова Лариса Васильевна, завхоз.

Основные направления деятельности профсоюзной организации:

1. Разработка и принятие коллективного договора;

2. Контроль за ходом выполнения коллективного договора и соглашений;

3. Разработка и экспертиза документов, обеспечивающих социально- экономическое положение и трудовые гарантии членов профсоюза;

4. Участие в работе профсоюзных объединений на областном и республиканском уровнях;

5. Оздоровительная работа, организация отдыха, культурного досуга сотрудников, их детей;

6. Участие в управлении средствами социального страхования;

7. Материальная поддержка членов профсоюза;

8. Помощь в решении жилищно-бытовых вопросов;

Основные направления работы профкома:

1. Защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза работников народного образования и науки работников.

2. Повседневная забота об улучшении охраны труда, о дальнейшем улучшении материального и бытового обслуживания сотрудников, забота о здоровье членов профсоюза и их семей.

3. Осуществление контроля за соблюдением трудового законодательства, удовлетворения культурных запросов членов профсоюза.

4. Развитие экономической и социальной демократии, обеспечение реального доступа к заключению договоров и соглашений с администрацией, контроль за исполнением договоров и соглашений между профкомом и администрацией.

5. Проведение в жизнь решений вышестоящих профсоюзных органов и решений конференций и общих собраний.