Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г. Казани

Решаем вместе

Адрес: РТ, г. Казань, ул. Ак. Глушко, д. 22Д (1здание), ул. Ак. Глушко, д. 16В (2 здание)
Телефон: +7(843)-255-46-38 +7(843)-255-46-29 +7(843)223-00-67(второе здание)
E-Mail: Ds67.kzn@tatar.ru mbdou67@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №67"
Руководитель: Ахметзянова Ильмира Асатовна
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 379 детей

Ахметзянова Ильмира Асатовна

Современные подходы к управлению качеством дошкольного образования

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

учитель русского языка и литературы

Нет квалификационной категории

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Исполнительного комитета города Казани "За большой в развитие сферы образования г.Казани";
ГРАМОТА и Медаль Президента РФ В.В.Путина
"За вклад в подготовку и проведение XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казани";
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Министерства образования и науки РТ "За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд", 2017г.
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за эффективную деятельность в управлении дошкольным образовательным учреждением, 2017г.
НАГРУДНОЙ ЗНАК Министерства образования и науки РТ "За заслуги в образовании", приказ от 19.02.2020г. №72-н.
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за значительный вклад в развитие системы образования, достигнутые результаты работы, приказ от 18.01.2021г. №23.
Благодарственное письмо МО и Н РТ за многолетнее сотрудничество по решению вопросов обеспечения объективного проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего, среднего общего образования и добросоветсный труд, приказ от 13.07.2021г. №195-н.

График работы заведующего: 8.00-17.00

Приемные часы для родителей (законных представителей) воспитанников :
-вторник 14.00-18.00
-четверг 08.00-12.00