Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г. Казани

Адрес: РТ, г. Казань, ул. Ак. Глушко, д. 22Д (1здание), ул. Ак. Глушко, д. 16В (2 здание)
Телефон: +7(843)-255-46-38 +7(843)-255-46-29 филиал +7(843)223-00-67
E-Mail: Ds67.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №67"
Руководитель: Ахметзянова Ильмира Асатовна
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 416 детей

Ахметзянова Ильмира Асатовна

Развитие социально-психологической компетентности и лидерского потенциала руководителя ДОО»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

учитель русского языка и литературы

Нет квалификационной категории

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Исполнительного комитета города Казани "За большой в развитие сферы образования г.Казани";
ГРАМОТА и Медаль Президента РФ В.В.Путина
"За вклад в подготовку и проведение XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казани";
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Министерства образования и науки РТ "За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд", 2017г.
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за эффективную деятельность в управлении дошкольным образовательным учреждением, 2017г.
НАГРУДНОЙ ЗНАК Министерства образования и науки РТ "За заслуги в образовании", приказ от 19.02.2020г. №72-н.