МАДОУ «Детский сад № 67 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г. Казани

Адрес: РТ, г. Казань, ул. Ак. Глушко, д. 22Д (1здание), ул. Ак. Глушко, д. 16В (2 здание)
Телефон: +7(843)-255-46-38 +7(843)-255-46-29 филиал +7(843)223-00-67
E-Mail: mbdou67@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №67"
Руководитель: Ахметзянова Ильмира Асатовна
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 416 детей

Ахметзянова Ильмира Асатовна

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Исполнительного комитета города Казани "За большой в развитие сферы образования г.Казани";
ГРАМОТА и Медаль Президента РФ В.В.Путина
"За вклад в подготовку и проведение XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казани";
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Министерства образования и науки РТ "За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд", 2017г.
Почетная Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани за эффективную деятельность в управлении дошкольным образовательным учреждением, 2017г.