Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 68 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Адрес: 420025, Республика Татарстан, город Казань, Проспект Победы, дом 180а
Телефон: 8(843) 276-72-40; 276-72-41
E-Mail: mbdou-68@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 68"
Руководитель: Абдрахманова Эльмира Мунировна
У нас учатся: 154 воспитанника, 0 иностранных граждан

Рафикова Айгуль Саляхутдиновна

Современные образовательные технологии обучения детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на дороге

Государственное бюджетное учреждение «Научный центр безопасности жизнедеятельности»

Направление переподготовки:

«Организация и методическое обеспечение дошкольного образования»

«филология», квалификация: «учитель татарского языка и литературы», 2004 г. Проф.переподготовка «Организация и методическое обеспечение дошкольного образования», 2014 г.

-Республиканский конкурс творческих работ "Дорога без опасности". Номинации конкурса "Настольная игра по правилам дорожного движения". Диплом, 2018г.
-Районный конкурс "Краеведческий уголок группы - творческая лаборатория педагога ДОУ". Диплом, 2018г.
-ЦНС "Интерактив плюс" г. Чебоксары.Сборник материалов 2-ой международной практической конференции "Научные исследования: теория, методика, практика" печатное издание.
- III Открытый научно-технический "Автофест 2 +" с Международным участием номинации : "Автомобиль моей мечты" Диплом , 2020
-Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся. Номинация : Конкурс рисунков и плакатов по теме " как современная энергетика и новые виды энергии изменили жизнь человека?" Диплом , 2020.
- Республиканский конкурс авторских игр по воспитанию и обучению детей дошкольного возраста на родном языке, приуроченного Году родных языков и народного единства в РТ;
Номинация "Авторская игра по воспитанию и обучению детей дошкольного возраста на родном языке" Сертификат. 2021
-РМО воспитателей " Развитие познавательной активности детей в процессе экологического воспитания". 2020.
- Участие в международном STEAM - практикуме "Детская научно - практическая , а так же реально-космическая конференция". Диплом , 2021
-Районный этап городского конкурса чтецов "По страницам живой классики". Диплом 3 место , 2022.
-Городской этап Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята- друзья и защитники Природы". 2022
-XV Открытый конкурс "Сохраним леса Татарстана!" в номинации "Лес - Мой зеленый друг". Диплом 3 степени . 2022.