Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 68 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Адрес: 420025, Республика Татарстан, город Казань, Проспект Победы, дом 180а
Телефон: 8(843) 276-72-40; 276-72-41
E-Mail: mbdou-68@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 68"
Руководитель: Абдрахманова Эльмира Мунировна
У нас учатся: 154 воспитанника, 0 иностранных граждан

Куренщикова Чулпан Наилевна

Реализация полилингвального образования в дошкольной образовательной организации в условиях ФОП ДО

Направление переподготовки:

"Организация и методика дошкольного образования"

учитель немецкого языка

Грамота Отдела образования муниципального учреждения "Управление образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани" по Советскому району, 2014
Грамота Управления образования город Казань, 2018г.
Почетная грамота Министерства образования и Науки РТ, 2023г.

Диплом победителя районного детского и юношеского театрального фестиваля, гран-при, 23.10.2017

Диплом III степени городского конкурса "Китап дөньясына сәяхәт - Путешествие в мир книги" в номинации "Буктрейлеры", 2018

Диплом 1 степени районного смотра-конкурса дидактических игр и пособий "Лучшая дидактическая игра по образовательной области "Речевое развитие"" за дидактическое пособие "Күңелле бармаклар", 30.03.2018.

Диплом победителя районного детского и юношеского театрального фестиваля, 1 место, 2019

Диплом победителя II степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший педагог 2019 года" в номинации "Методические материалы", 23.0.2019.

Диплом победителя III Республиканского конкурса РППС ДОУ "Среда в среде" в номинации "Центр театрального творчества", 23.12.2019.
Диплом УОИКМО г. Казани, 2 место в городском конкурсе "Лучший мастер-класс воспитателя по обучению татарскому языку", 07.12.2020.

Диплом победителя IX Всероссийского конкурса "Воспитатели России" в номинации "Верность профессии" МОиН РТ, 2021г.

Диплом лауреата IX Всероссийского конкурса "Воспитатели России", 2021г.

Диплом лауреата XIV Международного конкурса инновационных идей для системы дошкольного образования "Моя малая и большая Родина: растим патриотов", 2021г.

Диплом лауреата Всероссийского конкурса "Воспитатели России "Развивающие игры и пособия. Стартап", 2022г.

Победитель Республиканского конкурса на соискание гранта среди педагогов, осуществляющих воспитание и обучение на родном языке на реализацию проектов, направленных на сохранение и развитие родных языков народов, проживающих на территорит РТ, 2022г.

Благодарственное письмо от редакции журнала "Салават күпере", 2021, 2022, 2023 гг.

Благодарственное письмо Всемирного Конгресса татар Казанского отделения Всемирной организации женщин "Ак калфак", 2023г.

Благодарственное письмо ГАОУ ДПО ИРО РТ, 2023г.