Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 68 комбинированного вида» Советского района г. Казани

Адрес: 420025, Республика Татарстан, город Казань, Проспект Победы, дом 180а
Телефон: 8(843) 276-72-40; 276-72-41
E-Mail: mbdou-68@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 68"
Руководитель: Абдрахманова Эльмира Мунировна
У нас учатся: 154 воспитанника, 0 иностранных граждан

Сулейманова Венера Фаязовна

Современные образовательные технологии обучения детей дошкольного и младшего школьного возраста правилам безопасного поведения на дорогах

Государственное бюджетное учреждение «Научный центр безопасности жизнедеятельности»

средне-профессиональное

"Дошкольное образование", квалификация "воспитатель"

• Почётные грамоты МОиН РТ и РОО г Казани, • Благодарственное письмо РОО г.Казани
• Сертификат участия воспитанников во Всероссийском конкурсе " Рождественская сказка", 2014г.
• автор статьи сборника " Дошкольное образование: опыт, проблемы, перспективы развития", ЦНС "Интерактив плюс" 2014г.
• Грамота Всероссийский конкурс "Великая Победа: Семейный альбом" .И.Д."Воспитание дошкольника" 2015 г.
• Диплом за подготовку лауреатов V фестиваля детского творчества «Сәләтле бәләкәч» в номинации «Хореография», 2016г.
• Нагрудной знак «За заслуги в образовании» от Министерство образования и науки Республики Татарстан 2016 г.;
- Республиканский конкурс творческих работ "Дорога без опасности". номинация "Настольная игра по правилам дорожного движения" Диплом 2 степени, 2018г.;
- Республиканский конкурс авторских методических разработок и авторских игр по воспитанию и обучению детей дошкольного возраста на родном языке, приуроченный Году родных языков и народного единства в РТ, в номинации “Методическая разработка мероприятий по воспитанию и обучению детей дошкольного возраста на родном языке, диплом, 2021г.
- Всероссийский творческий конкурс, посвящённый 205-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова, Дипломы победителей 1 и 2 места, г.Рязань, 2019г.
- VI Республиканский экологический фестиваль-конкурс сценического творчества «РАДУЖНАЯ СЦЕНА» Диплом 1 место, 2020г.;
- III открытый научно-технический фестиваль «АвтоФест 2+» с Международным участием, диплом победителя 2020г.;
- Региональный заочный конкурс «Герои произведений А.Л. Барто», посвященного 115-летию со дня рождения детской писательницы» Дипломы лауреатов 1 и 3 степени, г.Набережные Челны, 2021г.
- Республиканский конкурс декоративно-прикладного творчества «Ёлочка-зеленая иголочка!», Дипломы г.Нижнекамск 2021г.