Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 23" Советского района г.Казани

Адрес: 420073, РТ, г. Казань, ул. Красной Позиции, д.37
Телефон: +7(843)-295-84-55
E-Mail: dmsh23@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ №23"
Руководитель: Катков Алексей Николаевич
У нас учат: 43 (из них 5 совместителей)

Всероссийский уровень

XV Всероссийский фольклорно-этнографический фестиваль "Кузьминки" - Диплом - Ансамбль народной песни "Махоня" (Руководитель: Глухова О.В., концертмейстер: Бадрутдинов Р.М.)

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Звёздный барс-2017" - Диплом лауреата 3 степени - Рахматуллина Азалия (преподаватель: Флаксман Я.А.)

IX Всероссийский конкурс музыкального исполнительства "Созвездие юных талантов" - Диплом лауреата 2 степени - Бикулова Диана (преподаватель: Бадрутдинова Э.М., концертмейстер: Катков А.Н.)

IX Всероссийский конкурс музыкального исполнительства "Созвездие юных талантов" - Диплом 1 степени - Машанина Виктория (преподаватель: Матвеева Н.П.)

IX Всероссийский конкурс музыкального исполнительства "Созвездие юных талантов" - Диплом 1 степени - Тхай Арина (преподаватель: Матвеева Н.П.)

IX Всероссийский конкурс музыкального исполнительства "Созвездие юных талантов" - Диплом лауреата 2 степени - Абдуллина Элина (преподаватель: Сазонкина Л.Н., концертмейстер: Катков А.Н.)

IX Всероссийский конкурс музыкального исполнительства "Созвездие юных талантов" - Диплом лауреата 2 степени - Ансамбль народных инструментов (преподаватель: Сазонкина Л.Н.)

XXII Всероссийский конкурс-фестиваль татарской фортепианной, камерно-инструментальной и вокальной музыки "Энжелэр-2018" - Диплом лауреата 1 степени - Магдеева Фарида (преподаватель: Шарафетдинова Э.Р., концертмейстер: Асадуллина О.А.)

XXII Всероссийский конкурс-фестиваль татарской фортепианной, камерно-инструментальной и вокальной музыки "Энжелэр-2018" - Диплом лауреата 3 степени - Абдуллина Элина (преподаватель: Сазонкина Л.Н., концертмейстер: Катков А.Н.)

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Ритмы весны" - Диплом лауреата 2 степени - Бикулова Диана (преподаватель: Бадрутдинова Э.М., концертмейстер: Катков А.Н.)

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Ритмы весны" - Диплом лауреата 3 степени - Галиева Дария (преподаватель: Никитина С.Г.)

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Ритмы весны" - Диплом дипломанта 2 степени - Артемьева Елизавета (преподаватель: Никитина С.Г.)

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Ритмы весны" - Диплом дипломанта 2 степени - Тхай Арина (преподаватель: Матвеева Н.П.)

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Ритмы весны" - Диплом дипломанта 3 степени - Евсеева Рада (преподаватель: Матвеева Н.П.)

Всероссийский конкурс музыкального искусства мальчиков и юношей "Мужское братство" - Диплом дипломанта 1 степени - Сираев Мурат, Насыров Амир (преподаватель: Фазлиахметова Г.Д.)

Всероссийский конкурс музыкального искусства мальчиков и юношей "Мужское братство" - Диплом лауреата 2 степени - Дуэт балалаечников, ансамбль ложкарей "Потеха" (преподаватели: Васильева Е.В., Клименко О.В., Фахриева Н.М.)

Всероссийский конкурс музыкального искусства мальчиков и юношей "Мужское братство" - Диплом дипломанта 2 степени - Дуэт: Бикмуллин Марсель, Румянцев Алексей (преподаватель: Клименко О.В.)

Всероссийский фестиваль-конкурс творческих дарований "Весны прекрасное творение" - Диплом лауреата 3 степени - Сагдеева Ясмина (преподаватель: Флаксман Я.А.)

Всероссийский фестиваль-конкурс творческих дарований "Весны прекрасное творение" - Диплом лауреата 3 степени - Морозов Вадим (преподаватель: Флаксман Я.А.)

Закачать