Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 23" Советского района г.Казани

Адрес: 420073, РТ, г. Казань, ул. Красной Позиции, д.37
Телефон: +7(843)-295-84-55
E-Mail: dmsh23@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ №23"
Руководитель: Катков Алексей Николаевич
У нас учат: 43 (из них 5 совместителей)

Дроботова Алла Станиславовна

Преподаватель ДМШ

Проблемы интерпретации и вопросы формирования пианистического мастерства.

Факультет дополнительного профессионального образования Казанской консерватории имени Н .Г. Жиганова

Педагогическое образование, преподаватель фортепиано

Знак отличия "Отличник сферы образования и науки РТ". Приказ от 03.07.2023 г. № 215-н
Почетная грамота Министерства образования и науки. Приказ от 19.02.2020 г.№75-н
Грамота отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Кировскому и Московскому районам и Совет профсоюзных организаций работников образования и науки 2013 г.
Почетная грамота «ДМШ №29» 2008 г.
Почетная грамота отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Московскому району Совет профсоюзных организаций работников образования Московского района г.Казани Республики Татарстан 2008 г.
Грамота отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Московскому району 2008 г.
Почетная грамота Управления образования г.Казани 2007 г.
Благодарственное письмо отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Московскому району 2008 г.
Почетная грамота «ДМШ №29» 2007 г.