Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №19" Советского района г. Казани

Адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Пионерская, д.10
Телефон: +7(432)-273-26-03
E-Mail: detmsh19@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ №19" Советского района г.Казани
Руководитель: Сайфутдинова Наталья Сергеевна

Перечень программ для НОКО

Предпрофессиональные общеобразовательные программы

1. ФОРТЕПИАНО:  «ФОРТЕПИАНО» ПО.01.УП.01.СПЕЦИАЛЬНОСТЬ И ЧТЕНИЕ С ЛИСТА "ФОРТЕПИАНО" "Ансамбль»"ФОРТЕПИАНО" , "Концертмейстерский класс""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Сольфеджио""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ" , "Слушание музыки""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Музыкальная литература""МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО", "Хоровой класс"

2. "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" , "Специальность - скрипка""МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО, "Ансамбль" (струнные инструменты), ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Сольфеджио""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ" , "Слушание музыки""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Музыкальная литература""МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО", "Хоровой класс", "ФОРТЕПИАНО"

3. "ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", "Специальность - флейта"ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Сольфеджио""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ" , "Слушание музыки""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Музыкальная литература""МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО", "Хоровой класс""ФОРТЕПИАНО"

4. "ИНСТРУМЕНТЫ ЭСТРАДНОГО ОРКЕСТРА", "Специальность и чтение с листа - саксофон","ИНСТРУМЕНТЫ ЭСТРАДНОГО ОРКЕСТРА", "Ансамбль"ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Сольфеджио""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ" , "Слушание музыки""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Музыкальная литература" , "МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО", "Хоровой класс""ФОРТЕПИАНО"

5. "ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", "Специальность- Кларнет" , ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Сольфеджио""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ" , "Слушание музыки""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Музыкальная литература""МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО", "Хоровой класс""ФОРТЕПИАНО"

6. "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", "Специальность - аккордеон""НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", "Музыкальное исполнительство - ансамбль"ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Сольфеджио""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ" , "Слушание музыки""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Музыкальная литература" , "ФОРТЕПИАНО""НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" - "Оркестровый класс"

7. "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", "Специальность - баян",  "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", "Музыкальное исполнительство - ансамбль"ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Сольфеджио""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ" , "Слушание музыки""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Музыкальная литература" , "ФОРТЕПИАНО""НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" - "Оркестровый класс"

8. "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", "Специальность - гитара""НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", "Музыкальное исполнительство - ансамбль"ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Сольфеджио""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ" , "Слушание музыки""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Музыкальная литература" , "ФОРТЕПИАНО""НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" - "Оркестровый класс"

9. "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", "Специальность - домра""НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", "Музыкальное исполнительство - ансамбль"ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Сольфеджио""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ" , "Слушание музыки""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Музыкальная литература" , "ФОРТЕПИАНО""НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" - "Оркестровый класс"

10. "МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО", "Хор" (хоровое пение), "ХОРОВОЕ ПЕНИЕ", "Основы дирижирования"ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Сольфеджио""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ" , "Слушание музыки""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Музыкальная литература" , "ФОРТЕПИАНО"

11. "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", "Специальность - баян 5 лет",  "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", "Музыкальное исполнительство - ансамбль"ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Сольфеджио""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ" , "Слушание музыки""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Музыкальная литература" , "ФОРТЕПИАНО""НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" - "Оркестровый класс"

12. "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", "Специальность - гитара 5 лет""НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ", "Музыкальное исполнительство - ансамбль"ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Сольфеджио""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ" , "Слушание музыки""ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ МУЗЫКИ", "Музыкальная литература" , "ФОРТЕПИАНО""НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" - "Оркестровый класс"

Дополнительные общеразвивающие программы

1. Музыкальный инструмент "Фортепиано"
  2. Музыкальный инструмент "Флейта"
  3. Музыкальный инструмент "Баян"
  4. Музыкальный инструмент "Аккордеон"
  5. Музыкальный инструмент "Баян 5 лет обучения"
  6. Музыкальный инструмент "Гитара"
  7. Музыкальный инструмент "Гитара" 5 лет обучения
  8. Музыкальный инструмент "Домра"
  9. Музыкальный инструмент Домра" 5 лет обучения
  10. "Музыкальный инструмент "Курай"
  11. "Синтезатор"
  12. Музыкальный инструмент "Скрипка"
  13. "Вокал"
  14. "Хоровое пение"