Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №6" Советского района г. Казани

Адрес: 420075, РТ, г. Казань, ул. Халезова, д.32а
Телефон: +7(843)-239-96-46;+7(843)-234-14-08
E-Mail: dmsh6@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ДШИ №6"
Руководитель: Батталова Эльвира Павловна

Информация о реализуемых образовательных программах

Информация о реализуемых образовательных программах на внебюджетной основе

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства "ФОРТЕПИАНО"

ПРОГРАММЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ:

ПО.01.УП.01 "Специальность и чтение с листа"

ПО.01.УП.02. "Ансамбль"

ПО.01.УП.03. "Концертмейстерский класс"

ПО.01.УП.04. В.01.УП.01."Хоровой класс"

ПО.02.УП.03. "Музыкальная литература"

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

ПО.01.УП.01. Специальность "Скрипка"

ПО.01.УП.01. Специальность "Виолончель"

ПО.01.УП.02. "Ансамбль"

ПО.01.УП.03. "Фортепиано"

ВО.01.УП.01. "Ансамбль"

ВО.02.УП.02. "Оркестровый класс"

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

ПО.01.УП.01.Специальность «Баян»

ПО.01.УП.01.Специальность «Аккордеон»

ПО.01.УП.01.Специальность «Гитара»

ПО.01.УП.01.Специальность «Домра»

ПО.01.УП.01.Специальность "Балалайка"

ПО.01.УП.02. "Ансамбль"

ПО.01.УП.03. "Фортепиано"

ВО.03.УП.01. "Ансамбль"

ВО.03.УП.02. "Оркестровый класс"

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства "ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

ПО.01.УП.01. Специальность "Флейта"

ПО.01.УП.01. Специальность "Саксофон"

ПО.01.УП.01. Специальность "Кларнет"

ПО.01.УП.01. Специальность "Труба"

ПО.01.УП.01. Специальность "Ударные инструменты"

ПО.01.УП.02."Ансамбль"

ПО.01.УП.03. "Фортепиано"

ВО.01.УП.01 "Ансамбль"

ВО.01.УП.02 "Оркестровый класс"

Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства "ХОРОВОЕ ПЕНИЕ"

ПО.01.УП.01."Хор"

ПО.01.УП.02."Фортепиано"

ПО.01.УП.03."Основы дирижирования"

ВО.03.УП.01."Сольное пение"

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы в области МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по предмету «Фортепиано»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по предмету «Скрипка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по предмету «Виолончель»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по предмету « Домра»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по предмету « Гитара»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по предмету « Баян»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по предмету « Аккордеон»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по предмету «Флейта»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по предмету « Кларнет»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по предмету  «Саксофон»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по предмету «Труба»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по предмету «Сольное пение»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по предмету «Хоровое пение"

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

"Живопись"

"Рисунок"

"Композиция станковая"

«Композиция прикладная»

«Скульптура»

«Беседы об искусстве»

«Дизайн»

«Плэнэр»

Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

«Классический танец»

"Гимнастика"

"Народно-сценический танец"

"Бальный танец"

«Ритмика»

«Беседы о хореографическом искусстве»

«Сценическая практика»

«Эстрадный танец»

"Слушание музыки"

"Музыкальная литература"

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, реализуемые на внебюджетной основе

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа раннего эстетического развития «Семицветик» (учебные предметы «Музыка», «Рисунок»)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Палитра» (учебный предмет «Изобразительное искусство»)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Глория» (учебный предмет «Хоровое пение»)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Виртуоз» (учебный предмет «Фортепиано»)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Виртуоз» (учебный предмет «Скрипка»)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Виртуоз» (учебный предмет «Баян»)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Виртуоз» (учебный предмет «Флейта»)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Серебряные струны» (учебный предмет «Гитара») – для детей до 7 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Серенада» (учебный предмет «Гитара») – для детей от 7 лет и взрослых

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Solo» (учебный предмет «Эстрадный вокал»)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа эстрадного вокала Саткоевой Гульназ» (для детей до 11 лет)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа эстрадного вокала Саткоевой Гульназ» (для детей от 12 лет и взрослых)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Вокальный эстрадный ансамбль «Proсто дети»»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Вокальный эстрадный ансамбль «Proдвижение»»

Образовательная программа МБУДО ДШИ №6