Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №4» Советского района г. Казани

Адрес: 420140, РТ, г. Казань, Проспект Победы, д.108
Телефон: +7(843)-261-20-57
E-Mail: dmsh4.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ДШИ №4"
Руководитель: Рахматуллина Марина Леонидовна

Бутенко Наталья Геннадьевна

Преподаватель ДШИ

Креативный менеджмент в современном вокальном искусстве (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный институт культуры»

Направление переподготовки:

"Теория , методика и современные образовательные технологии дополнительного образования детей " в объёме 64 часов в Приволжском межрегиональном центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Института психологии и образования ФГАОУ ВО "Казанский ( Приволжский ) федеральный университет "

Руководитель творческого коллектива. Учитель музыки.

-Свидетельство о членстве федерации педагогов вокального искусства РФ, 2023 г.

-Благодарственное письмо за подготовку лауреатов Международного конкурса исполнителей общего фортепиано "Белый рояль", 2023г.

-Благодарственная грамота за подготовку лауреатов Всероссийского вокального конкурса "Голос России", 2023г.

-Благодарственное письмо Фонда поддержки детского творчества "Виктория" за плодотворное сотрудничество в развитии творчества молодых талантов и подготовку лауреатов XIV Международного конкурса -фестиваля детского и юношеского творчества ,2023г.

-Благодарственное письмо XIII Межрегионального фестиваля - конкурса военно-патриотической песни " Песни боевого братства" за подготовку победителей , 2023 г.

-Диплом победителя ( 1 место ) в XXIII Всероссийском конкурсе профессионального мастерства " Мой педагогический успех" в номинации : "Рабочие программы" , 2022 г.

-Диплом победителя ( 1 место) в XIX Международном конкурсе профессионального мастерства "Педагог года" в номинации " Рабочие программы", 2022 г.

-Диплом победителя ( 1 место ) во II Всероссийском конкурсе профессионального мастерства и личных достижений " Профессиональный успех : достижения и опыт " в номинации : " Исследование ( проект ), 2022 г.

-Диплом победителя ( 1 место ) во Всероссийском творческом конкурсе
"Педдиспут" в номинации : " Творческие работы и методические разработки педагогов", 2022 г.

-Диплом победителя ( 1 место ) в V Всероссийском профессиональном конкурсе для педагогов " Секреты педагогического мастерства " в номинации : " Мастер- классы", 2022 г.

-Диплом победителя ( 1 место ) в XV Международном конкурсе профессионального мастерства "Педагогические идеи" в номинации: " Педагогические разработки педагогов", 2022 г.

- Диплом победителя ( 1 место ) во Всероссийском конкурсе " Педдиспут" , в номинации: "Речевая культура педагога" , 2022 г.

-Благодарственное письмо Фонда поддержки детского творчества "Виктория" за плодотворное сотрудничество в развитии творчества молодых талантов и подготовку лауреатов VIII Международного конкурса -фестиваля детского и юношеского творчества ,2022г.

-Диплом за активное распространение инновационного опыта в области повышения качества образования и воспитания во II Всероссийском конкурсе профессионального мастерства и личных достижений "Профессиональный успех: достижения и опыт " в номинации " Исследование ( проект) , 2022 г.

-Благодарственное письмо Фонда поддержки детского творчества "Виктория" за плодотворное сотрудничество в развитии творчества молодых талантов и подготовку лауреатов XIV Международного конкурса -фестиваля детского и юношеского творчества "Содружество талантов", 2022г.

-Благодарственное письмо за участие в YIII Открытом республиканском конкурсе- фестивале красоты и талантов "Жемчужинка Татарстана -2021"

-Благодарственное письмо за плодотворную работу , творческий подход и большой личный вклад в музыкально - эстетическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в Международном конкурсе - фестивале " Мы вместе " , 2018 г.

-Грамота за высокий профессионализм , значимый вклад в раскрытие творческого потенциала детей и подготовку лауреатов X открытого Поволжского конкурса эстрадного мастерства детских и юношеских творческих коллективов " Tatarstan.ru", 2018 г.

- Благодарственное письмо директора Республиканского методического центра по учебным заведениям культуры и искусства г.Казани Т. Г. Фель за плодотворную работу , творческий подход в области детского и юношеского творчества и личный вклад в развитие детского фестивального движения и подготовку лауреатов YIII Международного конкурса - фестиваля детско- юношеского и молодежного творчества " Виктория", 2017 г.

- Благодарственное письмо МБУ ДО " Центр детского творчества " Азино " Советского района г. Казани за активное участие и проявленное творчество в проведении концертной программы очного тура городского конкурса " Ученик года -2017", 2017 г.

-Почётная грамота начальника Управления образования Исполнительного комитета г. Казани И. Г. Хадиуллина , 2016 г.

-Благодарственное письмо за подготовку лауреатов Международного фестиваля – конкурса «Виктория» , 2016 г.

Благодарственное письмо директора Государственного Большого концертного зала им. С. Сайдашева И. Н. Новиковой , 2015 г.

-Диплом от заместителя министра Образования и науки РТ С. В. Гиниатуллиной , 2013г.

-Сертификат от начальника Управления Исполнительного комитета г. Казани И. Г. Хадиуллина , 2013 г.