Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Детская академия» Советского района г. Казани»

Адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Пионерская, д.10
Телефон: +7(843)-272-12-42
E-Mail: cdtda@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ "Детская академия" Советского района г.Казани
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Насыбуллина Галина Алексеевна
Год основания учреждения: 1975

Досов Сергей Евгеньевич

Педагог дополнительного образования

Этнокультурная составляющая в преподавании художественных дисциплин в системе дополнительного образования детей

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Направление переподготовки:

Актуальные вопросы реализации художественной направленности в дополнительном образовании детей.

Руководитель хореографического коллектива

- Почетная грамота Министерства образования РТ «За достигнутые успехи в области дополнительного образования», 1997год;
- Нагрудный знак «За заслуги в образовании РТ». Приказ МО и Н РТ № 102-н от 22.05.2009 год
- Почетная грамота Министерства образования и науки РФ «За успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в развитие воспитательного процесса и многолетний плодотворный труд». Приказ № 529\к-н от 11.06.2014.