Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Детская академия» Советского района г. Казани»

Адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Пионерская, д.10
Телефон: +7(843)-272-12-42
E-Mail: cdtda@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ "Детская академия" Советского района г.Казани
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Насыбуллина Галина Алексеевна
Год основания учреждения: 1975

Досова Альфия Ахметовна

Заведующий отделением

Современный образовательный менеджмент в свете введения ФГОС (введение в должность)

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Руководитель хореографического коллектива

-Почетная грамота Министерства образования РТ «За достигнутые успехи в области дополнительного образования», 1997год.
-Нагрудный знак «За заслуги в образовании РТ». Приказ МОиН РТ № 150-н от 30.06.2008 год.
-Почетная грамота Министерства образования и науки РФ «За успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в развитие воспитательного процесса и многолетний плодотворный труд». Приказ № 586\к-н от 30.06.2015год.
- Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации». Приказ Минпросвещения России № 60/Н от 6.08.2019г.