Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Детская академия» Советского района г. Казани»

Визитная карточка

Адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Пионерская, д.10
Телефон: +7(843)-272-12-42
E-Mail: cdtda@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУДО "ЦДТ "Детская академия" Советского района г.Казани
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Насыбуллина Галина Алексеевна
Год основания учреждения: 1975
У нас учатся: 2698
У нас учат: 53

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Бурганова Гульнара Фаритовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Багаутдинова Лилия Асфандияровна
Подгруппа: 1 класс утро
19.10.2020
понедельник
214 Худ.класс П13а 08:00
11:00
4 Барышникова Ольга Борисовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Подгруппа: 4 класс утро
19.10.2020
понедельник
209 Худ класс П13а 08:00
11:00
2 Гарифуллина Дарья Вячеславовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Подгруппа: 2 класс утро
19.10.2020
понедельник
112 Худ. класс П13а 08:00
11:00
4 Фёдорова Ксения Михайловна актер театра кукол актер театра кукол
Подгруппа: 2 гр
19.10.2020
понедельник
108 Конф зал П13а 08:40
10:15
1 Жамалетдинова Гульнара Минасхатовна Мышки-программышки Мышки-программышки
Подгруппа: 4 группа
19.10.2020
понедельник
13 информ. шк.72 09:15
11:15
3 Шарипова Дина Ринатовна Актер драматического театра Актер драматического театра
Подгруппа: 2 гр
19.10.2020
понедельник
108 Конф зал П13а 10:15
11:45
1 Жамалетдинова Гульнара Минасхатовна Мышки-программышки Мышки-программышки
Подгруппа: 1 группа
19.10.2020
понедельник
13 информ. шк.72 11:15
13:15
1 Куницына Елена Борисовна Художественный труд "Юные самоделки" Художественный труд "Юные самоделки"
Подгруппа: 1 гр
19.10.2020
понедельник
11:20
12:05
1 Печерей Евгения Павловна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 1Б класс
19.10.2020
понедельник
202 Информатика шк. 15 11:50
12:35
1 Каримов Марат Рамилевич Оранжевый мяч Оранжевый мяч
Подгруппа: 1 гр
19.10.2020
понедельник
12:00
14:00
2 Фасхутдинова Наиля Рашитовна Актерское мастерство Актерское мастерство
Подгруппа: 1 гр
19.10.2020
понедельник
206 Малый зал П10 12:00
13:30
1 Галиева Гульназ Шамиловна Милли мирас Милли мирас
Подгруппа: 2 гр
19.10.2020
понедельник
206 Малый зал П10 12:10
14:00
1 Куницына Елена Борисовна Художественный труд "Юные самоделки" Художественный труд "Юные самоделки"
Подгруппа: 4.2 гр
19.10.2020
понедельник
12:10
13:35
3 Кунгуров Андрей Анатольевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 4 гр 72
19.10.2020
понедельник
12:15
13:00
1 Рыбакова Наталия Владимировна эстрадно-джазовый вокал эстрадно-джазовый вокал
Подгруппа: 1 гр
19.10.2020
понедельник
12:15
13:45
2 Архипова Тамара Петровна техническое моделирование и конструирование "Мир техники" техническое моделирование и конструирование "Мир техники"
Подгруппа: 1 гр
19.10.2020
понедельник
12:20
13:50
3 Печерей Евгения Павловна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 3Б класс
19.10.2020
понедельник
202 Информатика шк. 15 12:45
13:30
2 Иванова Любовь Семеновна Оригами Оригами
Подгруппа: 1 гр
19.10.2020
понедельник
12:45
14:15
2 Бурганова Гульнара Фаритовна Изо студия школьники 19.10.2020
понедельник
209 Худ класс П13а 13:00
15:00
1 Бестужева Инна Юрьевна Родное слово 19.10.2020
понедельник
203 Родное слово шк. 169 13:00
15:00
2 Костин Вячеслав Алексеевич Стендовая стрельба Стендовая стрельба
Подгруппа: 1 гр
19.10.2020
понедельник
13:00
15:00
2 Валиуллина Эльвера Рашидовна Английский язык в средней школе Английский язык в средней школе
Подгруппа: 5-6 кл. 1 гр
19.10.2020
понедельник
109 Каб анг. яз. П13а 13:30
15:00
2 Печерей Евгения Павловна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 2Б класс
19.10.2020
понедельник
202 Информатика шк. 15 13:35
14:20
2 Кулакова Ирина Петровна Современный танец 19.10.2020
понедельник
202 Хореогр. зал П10 14:00
15:30
3 Нурисламова Зульфия Зуфаровна Увлекательный английский Увлекательный английский
Подгруппа: 1 группа
19.10.2020
понедельник
411 школа 15 англ. 14:00
16:00
1 Сафиуллова Лейла Фаритовна Государство и право Государство и право
Подгруппа: 1 группа
19.10.2020
понедельник
304 гос.и прав. шк.15 14:00
16:00
4 Фёдорова Ксения Михайловна актер театра кукол актер театра кукол
Подгруппа: 3 гр
19.10.2020
понедельник
108 Конф зал П13а 14:00
15:40
1 Гайламутдинова Зульфия Сабирзяновна Чудеса химии Чудеса химии
Подгруппа: 1 группа (7 кл.)
19.10.2020
понедельник
410 чудеса химии (шк.15) 14:00
16:00
2 Фасхутдинова Наиля Рашитовна Актерское мастерство Актерское мастерство
Подгруппа: 2 гр
19.10.2020
понедельник
206 Малый зал П10 14:00
15:30
3 Архипова Тамара Петровна техническое моделирование и конструирование "Мир техники" техническое моделирование и конструирование "Мир техники"
Подгруппа: 4 гр
19.10.2020
понедельник
14:00
15:30
2 Печерей Евгения Павловна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 2А класс
19.10.2020
понедельник
202 Информатика шк. 15 14:20
15:05
2 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 2 гр
19.10.2020
понедельник
103 Вок. класс П13а 14:25
15:10
4 Досова Альфия Ахметовна Хореография в системе ДО Хореография в системе ДО
Досов Сергей Евгеньевич
Подгруппа: 2К
19.10.2020
понедельник
302 Хор. зал П10 14:30
16:45
2 Куницына Елена Борисовна Художественный труд "Юные самоделки" Художественный труд "Юные самоделки"
Подгруппа: 3 гр
19.10.2020
понедельник
14:40
15:30
3 Иванова Любовь Семеновна Оригами Оригами
Подгруппа: 4 гр
19.10.2020
понедельник
14:45
16:15
1 Баянова Диана Рифкатовна Изо студия школьники 19.10.2020
понедельник
201 Худ класс П13а 15:00
17:00
5 Титова Анна Александровна Электронная музыка 19.10.2020
понедельник
104 Каб синтезат П13а 15:00
16:30
1 Багаутдинова Лилия Асфандияровна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Максютина Луиза Мирхатовна
Подгруппа: 1 А вечер
19.10.2020
понедельник
214 Худ.класс П13а 15:00
18:00
4 Барышникова Ольга Борисовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Подгруппа: 4 класс вечер
19.10.2020
понедельник
209 Худ класс П13а 15:00
18:00
3 Бурганова Гульнара Фаритовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Подгруппа: 3 класс вечер
19.10.2020
понедельник
208 ИЗО 15:00
18:00
2 Гарифуллина Дарья Вячеславовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Подгруппа: 2 класс вечер
19.10.2020
понедельник
112 Худ. класс П13а 15:00
18:00
2 Кунгуров Андрей Анатольевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 2 гр 15
19.10.2020
понедельник
15:00
15:45
1 Рыбакова Наталия Владимировна эстрадно-джазовый вокал эстрадно-джазовый вокал
Подгруппа: 2 гр
19.10.2020
понедельник
15:00
16:30
3 Печерей Евгения Павловна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 4Б класс
19.10.2020
понедельник
202 Информатика шк. 15 15:10
16:40
2 Валиуллина Эльвера Рашидовна Английский язык в средней школе Английский язык в средней школе
Подгруппа: 7 кл. 2 группа
19.10.2020
понедельник
109 Каб анг. яз. П13а 15:15
16:45
3 Куницына Елена Борисовна Художественный труд "Юные самоделки" Художественный труд "Юные самоделки"
Подгруппа: 5 гр
19.10.2020
понедельник
15:30
17:00
1 Кунгуров Андрей Анатольевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 1 гр 15
19.10.2020
понедельник
15:50
16:35
1 Ваструкова Ольга Николаевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Подгруппа: 3 гр
19.10.2020
понедельник
216 анг. яз 16:00
16:25
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Подгруппа: 5 гр
19.10.2020
понедельник
206 Малый зал П10 16:00
16:25
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Подгруппа: 2 гр
19.10.2020
понедельник
201 математика 16:00
16:25
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Подгруппа: 4 гр
19.10.2020
понедельник
208 Гим.20 16:00
16:25
1 Гайниева Алия Фариховна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Подгруппа: 1 гр
19.10.2020
понедельник
215 обучение грамоте, раз. речи 16:00
16:25
3 Фёдорова Ксения Михайловна актер театра кукол актер театра кукол
Подгруппа: 5 гр
19.10.2020
понедельник
108 Конф зал П13а 16:00
17:40
4 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 4 гр
19.10.2020
понедельник
103 Вок. класс П13а 16:20
17:05
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Ваструкова Ольга Николаевна
Подгруппа: 3 гр
19.10.2020
понедельник
206 Малый зал П10 16:30
16:55
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Кулакова Ирина Петровна
Подгруппа: 5 гр
19.10.2020
понедельник
208 Гим.20 16:30
16:55
1 Ваструкова Ольга Николаевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Озерова Вера Анатольевна
Подгруппа: 2 гр
19.10.2020
понедельник
216 анг. яз 16:30
16:55
1 Гайниева Алия Фариховна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Панфутова Ольга Георгиевна
Подгруппа: 4 гр
19.10.2020
понедельник
215 обучение грамоте, раз. речи 16:30
16:55
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Гайниева Алия Фариховна
Подгруппа: 1 гр
19.10.2020
понедельник
201 математика 16:30
16:55
3 Иванова Любовь Семеновна Оригами Оригами
Подгруппа: 5 гр
19.10.2020
понедельник
16:30
17:15
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Ваструкова Ольга Николаевна
Подгруппа: 3 гр
19.10.2020
понедельник
208 Гим.20 17:00
17:25
1 Гайниева Алия Фариховна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Кулакова Ирина Петровна
Подгруппа: 5 гр
19.10.2020
понедельник
215 обучение грамоте, раз. речи 17:00
17:25
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Озерова Вера Анатольевна
Подгруппа: 2 гр
19.10.2020
понедельник
206 Малый зал П10 17:00
17:25
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Панфутова Ольга Георгиевна
Подгруппа: 4 гр
19.10.2020
понедельник
201 математика 17:00
17:25
1 Ваструкова Ольга Николаевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Гайниева Алия Фариховна
Подгруппа: 1 гр
19.10.2020
понедельник
216 анг. яз 17:00
17:25
2 Титова Анна Александровна Начальная музыкальная информатика 19.10.2020
понедельник
212 Комп класс П13а 17:00
18:30
1 Гибадуллина Лилия Анатольевна Современная хореография Современная хореография
Подгруппа: 1 гр
19.10.2020
понедельник
202 Хореогр. зал П10 17:00
18:30
2 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 2 гр
19.10.2020
понедельник
103 Вок. класс П13а 17:15
18:00
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Ваструкова Ольга Николаевна
Подгруппа: 3 гр
19.10.2020
понедельник
215 обучение грамоте, раз. речи 17:30
17:55
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Кулакова Ирина Петровна
Подгруппа: 5 гр
19.10.2020
понедельник
201 математика 17:30
17:55
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Озерова Вера Анатольевна
Подгруппа: 2 гр
19.10.2020
понедельник
208 Гим.20 17:30
17:55
1 Ваструкова Ольга Николаевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Панфутова Ольга Георгиевна
Подгруппа: 4 гр
19.10.2020
понедельник
216 анг. яз 17:30
17:55
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Гайниева Алия Фариховна
Подгруппа: 1 гр
19.10.2020
понедельник
206 Малый зал П10 17:30
17:55
2 Шарипова Илюза Байкаловна Татарский вокал Татарский вокал
Подгруппа: 2 гр
19.10.2020
понедельник
101 Вок. класс П13а 17:45
19:15
1 Гарифуллина Дарья Вячеславовна Изо студия школьники 19.10.2020
понедельник
214 Худ.класс П13а 18:00
20:00
3 Максютина Луиза Мирхатовна Изо студия школьники 19.10.2020
понедельник
209 Худ класс П13а 18:00
20:00
1 Гайниева Алия Фариховна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Ваструкова Ольга Николаевна
Подгруппа: 3 гр
19.10.2020
понедельник
201 математика 18:00
18:25
1 Ваструкова Ольга Николаевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Кулакова Ирина Петровна
Подгруппа: 5 гр
19.10.2020
понедельник
216 анг. яз 18:00
18:25
1 Гайниева Алия Фариховна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Озерова Вера Анатольевна
Подгруппа: 2 гр
19.10.2020
понедельник
215 обучение грамоте, раз. речи 18:00
18:25
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Панфутова Ольга Георгиевна
Подгруппа: 4 гр
19.10.2020
понедельник
206 Малый зал П10 18:00
18:25
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Гайниева Алия Фариховна
Подгруппа: 1 гр
19.10.2020
понедельник
208 Гим.20 18:00
18:25
1 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 1 гр
19.10.2020
понедельник
103 Вок. класс П13а 18:10
18:55
4 Гибадуллина Лилия Анатольевна Современная хореография Современная хореография
Подгруппа: 2 гр
19.10.2020
понедельник
202 Хореогр. зал П10 18:30
20:00
1 Галиева Гульназ Шамиловна Милли мирас Милли мирас
Подгруппа: 2 гр
20.10.2020
вторник
104 актовый зал П10 07:45
08:45
3 Досов Сергей Евгеньевич Хореография в системе ДО Хореография в системе ДО
Подгруппа: 4К
20.10.2020
вторник
302 Хор. зал П10 08:00
10:15
3 Гарифуллина Дарья Вячеславовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Бурганова Гульнара Фаритовна
Подгруппа: 3 класс утро
20.10.2020
вторник
214 Худ.класс П13а 08:00
11:00
2 Бурганова Гульнара Фаритовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Гарифуллина Дарья Вячеславовна
Подгруппа: 2 класс утро
20.10.2020
вторник
209 Худ класс П13а 08:00
11:00
2 Рыбакова Наталия Владимировна эстрадно-джазовый вокал эстрадно-джазовый вокал
Подгруппа: 3 гр
20.10.2020
вторник
09:00
10:30
3 Пономарева Марина Фидаийевна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: 3 гр
20.10.2020
вторник
101 Вок. класс П13а 09:30
11:00
3 Баянова Диана Рифкатовна Изо студия школьники 20.10.2020
вторник
112 Худ. класс П13а 10:00
12:00
2 Евсеева Ирина Алексеевна Информатика в ср. школе Информатика в ср. школе
Подгруппа: 6-7 кл. 3 группа 1 п/г
20.10.2020
вторник
212 Комп класс П13а 10:30
12:00
1 Миронова Наталья Станиславовна народное пение народное пение
Подгруппа: 1 гр
20.10.2020
вторник
213 Вокал класс П13а 11:00
12:30
1 Жамалетдинова Гульнара Минасхатовна Мышки-программышки Мышки-программышки
Подгруппа: 2 группа
20.10.2020
вторник
13 информ. шк.72 11:15
13:15
1 Архипова Тамара Петровна техническое моделирование и конструирование "Мир техники" техническое моделирование и конструирование "Мир техники"
Подгруппа: 2 гр
20.10.2020
вторник
11:30
13:00
1 Сергеева Елизавета Николаевна Татарский театр "Хэрэкэт" Татарский театр "Хэрэкэт"
Подгруппа: 1 гр
20.10.2020
вторник
206 Малый зал П10 12:00
12:45
1 Метелев Виктор Сергеевич Настольный тенис Настольный тенис
Подгруппа: 1 гр
20.10.2020
вторник
12:00
14:00
2 Пономарева Марина Фидаийевна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: 2 гр
20.10.2020
вторник
101 Вок. класс П13а 12:00
13:30
3 Кунгуров Андрей Анатольевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 4 гр 72
20.10.2020
вторник
12:15
13:00
1 Иванова Любовь Семеновна Оригами Оригами
Подгруппа: 3 гр
20.10.2020
вторник
12:30
14:00
2 Сергеева Елизавета Николаевна Татарский театр "Хэрэкэт" Татарский театр "Хэрэкэт"
Подгруппа: 2 гр
20.10.2020
вторник
206 Малый зал П10 12:45
14:15
2 Гарифуллина Дарья Вячеславовна Изо студия школьники 20.10.2020
вторник
214 Худ.класс П13а 13:00
15:00
1 Каримов Марат Рамилевич Клуб "Зилант" 20.10.2020
вторник
13:00
15:00
3 Титова Анна Александровна Электронная музыка 20.10.2020
вторник
104 Каб синтезат П13а 13:00
14:30
1 Печерей Евгения Павловна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 1А класс
20.10.2020
вторник
202 Информатика шк. 15 13:00
13:45
2 Бестужева Инна Юрьевна Родное слово Родное слово
Подгруппа: 2 группа
20.10.2020
вторник
203 Родное слово шк. 169 13:00
15:00
2 Кунгуров Андрей Анатольевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 3 гр 72
20.10.2020
вторник
13:00
13:45
2 Забиров Ринат Рифатович Рукопашный бой Рукопашный бой
Подгруппа: 1 гр
20.10.2020
вторник
13:00
15:00
2 Костин Вячеслав Алексеевич Стендовая стрельба Стендовая стрельба
Подгруппа: 2 гр
20.10.2020
вторник
13:00
15:00
2 Миронова Наталья Станиславовна народное пение народное пение
Подгруппа: 2 гр
20.10.2020
вторник
213 Вокал класс П13а 13:00
14:30
2 Архипова Тамара Петровна техническое моделирование и конструирование "Мир техники" техническое моделирование и конструирование "Мир техники"
Подгруппа: 1 гр
20.10.2020
вторник
13:10
14:40
1 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 1 гр
20.10.2020
вторник
103 Вок. класс П13а 13:30
14:20
6 Пономарева Марина Фидаийевна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: 4 гр
20.10.2020
вторник
101 Вок. класс П13а 13:40
15:10
2 Печерей Евгения Павловна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 2В класс
20.10.2020
вторник
202 Информатика шк. 15 13:45
14:30
1 Багаутдинова Лилия Асфандияровна Изо студия школьники 20.10.2020
вторник
14:00
16:00
3 Нурисламова Зульфия Зуфаровна Увлекательный английский Увлекательный английский
Подгруппа: 2 группа
20.10.2020
вторник
411 школа 15 англ. 14:00
16:00
4 Шарипова Дина Ринатовна Актер драматического театра Актер драматического театра
Подгруппа: 3 гр
20.10.2020
вторник
108 Конф зал П13а 14:00
15:40
1 Гайламутдинова Зульфия Сабирзяновна Чудеса химии Чудеса химии
Подгруппа: 2 группа
20.10.2020
вторник
410 чудеса химии (шк.15) 14:00
16:00
1 Метелев Виктор Сергеевич Настольный тенис Настольный тенис
Подгруппа: 2 гр
20.10.2020
вторник
14:00
16:00
1 Евсеева Ирина Алексеевна Информатика в ср. школе Информатика в ср. школе
Подгруппа: 4-5 кл. 2 группа 1 п/г
20.10.2020
вторник
212 Комп класс П13а 14:00
15:30
3 Сергеева Елизавета Николаевна Татарский театр "Хэрэкэт" Татарский театр "Хэрэкэт"
Подгруппа: 3 гр
20.10.2020
вторник
206 Малый зал П10 14:15
15:00
3 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 3 гр
20.10.2020
вторник
103 Вок. класс П13а 14:30
15:15
3 Печерей Евгения Павловна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 3А класс
20.10.2020
вторник
202 Информатика шк. 15 14:35
15:20
3 Иванова Любовь Семеновна Оригами Оригами
Подгруппа: 4 гр
20.10.2020
вторник
14:45
16:15
3 Пономарева Марина Фидаийевна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: 3 гр
20.10.2020
вторник
213 Вокал класс П13а 14:45
16:15
2 Титова Анна Александровна Электронная музыка 20.10.2020
вторник
104 Каб синтезат П13а 15:00
16:30
1 Бурганова Гульнара Фаритовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Баянова Диана Рифкатовна
Подгруппа: 1 Б вечер
20.10.2020
вторник
214 Худ.класс П13а 15:00
18:00
3 Барышникова Ольга Борисовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Бурганова Гульнара Фаритовна
Подгруппа: 3 класс вечер
20.10.2020
вторник
209 Худ класс П13а 15:00
18:00
2 Баянова Диана Рифкатовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Гарифуллина Дарья Вячеславовна
Подгруппа: 2 класс вечер
20.10.2020
вторник
112 Худ. класс П13а 15:00
18:00
2 Кунгуров Андрей Анатольевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 2 гр 15
20.10.2020
вторник
15:00
15:45
3 Печерей Евгения Павловна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 4В класс
20.10.2020
вторник
202 Информатика шк. 15 15:20
16:50
1 Пономарева Марина Фидаийевна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: 1 гр
20.10.2020
вторник
101 Вок. класс П13а 15:20
16:50
4 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 4 гр
20.10.2020
вторник
103 Вок. класс П13а 15:25
16:10
2 Подъельникова Римма Мансуровна Основы классического танца Основы классического танца
Подгруппа: 1 гр
20.10.2020
вторник
202 Хореогр. зал П10 15:30
17:00
2 Евсеева Ирина Алексеевна Информатика в ср. школе Информатика в ср. школе
Подгруппа: 5-6 кл. 3 группа 2п/г
20.10.2020
вторник
212 Комп класс П13а 15:35
17:05
1 Кунгуров Андрей Анатольевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 1 гр 15
20.10.2020
вторник
15:50
16:35
5 Шарипова Дина Ринатовна Актер драматического театра Актер драматического театра
Подгруппа: 4 гр
20.10.2020
вторник
108 Конф зал П13а 16:00
17:40
2 Досова Альфия Ахметовна Хореография в системе ДО Хореография в системе ДО
Подгруппа: 5К
20.10.2020
вторник
302 Хор. зал П10 16:00
17:30
1 Метелев Виктор Сергеевич Настольный тенис Настольный тенис
Подгруппа: 3 гр
20.10.2020
вторник
16:00
18:00
2 Багаутдинова Лилия Асфандияровна Изо студия школьники Изо студия школьники
Подгруппа: 2 гр
20.10.2020
вторник
16:00
18:00
2 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 2 гр
20.10.2020
вторник
103 Вок. класс П13а 16:20
17:05
3 Иванова Любовь Семеновна Оригами Оригами
Подгруппа: 5 гр
20.10.2020
вторник
16:30
17:15
1 Титова Анна Александровна Электронная музыка 20.10.2020
вторник
104 Каб синтезат П13а 16:45
18:15
3 Подъельникова Римма Мансуровна Основы классического танца Основы классического танца
Подгруппа: 2 гр
20.10.2020
вторник
202 Хореогр. зал П10 17:00
18:30
3 Фролов Виталий Николаевич Изучение стилей современно-спортивного танца Изучение стилей современно-спортивного танца
Подгруппа: 1 гр
20.10.2020
вторник
111 Спорт зал П13а 17:00
18:30
1 Евсеева Ирина Алексеевна Информатика в ст классах. Информатика в ст классах.
Подгруппа: 4 группа 1п/г
20.10.2020
вторник
212 Комп класс П13а 17:10
18:40
1 Досова Альфия Ахметовна Хореография в системе ДО Хореография в системе ДО
Подгруппа: 6К
20.10.2020
вторник
302 Хор. зал П10 17:30
18:30
1 Шарипова Илюза Байкаловна Татарский вокал Татарский вокал
Подгруппа: 1 гр
20.10.2020
вторник
101 Вок. класс П13а 17:45
19:15
2 Баянова Диана Рифкатовна Изо студия школьники 20.10.2020
вторник
209 Худ класс П13а 18:00
20:00
2 Шарипова Дина Ринатовна Актер драматического театра Актер драматического театра
Подгруппа: 1 гр
20.10.2020
вторник
108 Конф зал П13а 18:00
19:30
1 Фёдорова Ксения Михайловна актер театра кукол актер театра кукол
Подгруппа: 1 гр
20.10.2020
вторник
205 П13а 18:00
19:30
3 Подъельникова Римма Мансуровна Основы классического танца Основы классического танца
Подгруппа: 3 гр
20.10.2020
вторник
202 Хореогр. зал П10 18:30
20:00
2 Фролов Виталий Николаевич Изучение стилей современно-спортивного танца Изучение стилей современно-спортивного танца
Подгруппа: 2 гр
20.10.2020
вторник
111 Спорт зал П13а 18:30
20:00
1 Гарифуллина Дарья Вячеславовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Багаутдинова Лилия Асфандияровна
Подгруппа: 1 класс утро
21.10.2020
среда
209 Худ класс П13а 08:00
11:00
4 Бурганова Гульнара Фаритовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Барышникова Ольга Борисовна
Подгруппа: 4 класс утро
21.10.2020
среда
208 ИЗО 08:00
11:00
3 Максютина Луиза Мирхатовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Бурганова Гульнара Фаритовна
Подгруппа: 3 класс утро
21.10.2020
среда
214 Худ.класс П13а 08:00
11:00
4 Фёдорова Ксения Михайловна актер театра кукол актер театра кукол
Подгруппа: 2 гр
21.10.2020
среда
108 Конф зал П13а 08:40
10:15
4 Савенкова Венера Расимовна Народная хореография Народная хореография
Подгруппа: 2 гр
21.10.2020
среда
302 Хор. зал П10 09:00
10:30
1 Жамалетдинова Гульнара Минасхатовна Мышки-программышки Мышки-программышки
Подгруппа: 5 группа
21.10.2020
среда
13 информ. шк.72 09:15
11:15
3 Рыбакова Наталия Владимировна эстрадно-джазовый вокал эстрадно-джазовый вокал
Подгруппа: 4 гр
21.10.2020
среда
09:15
10:45
2 Печерей Евгения Павловна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 1 п/г ДА
21.10.2020
среда
212 Комп класс П13а 10:00
11:30
3 Шарипова Дина Ринатовна Актер драматического театра Актер драматического театра
Подгруппа: 2 гр
21.10.2020
среда
108 Конф зал П13а 10:15
11:45
4 Титова Анна Александровна Электронная музыка 21.10.2020
среда
104 Каб синтезат П13а 10:30
12:00
4 Савенкова Венера Расимовна Народная хореография Народная хореография
Подгруппа: 1 гр
21.10.2020
среда
302 Хор. зал П10 10:30
12:00
2 Рыбакова Наталия Владимировна эстрадно-джазовый вокал эстрадно-джазовый вокал
Подгруппа: 3 гр
21.10.2020
среда
11:00
11:45
1 Мустафаева Эсма Витальевна Ансамблевое пение Ансамблевое пение
Подгруппа: 1 гр
21.10.2020
среда
213 Вокал класс П13а 11:00
12:30
1 Жамалетдинова Гульнара Минасхатовна Мышки-программышки Мышки-программышки
Подгруппа: 3 группа
21.10.2020
среда
13 информ. шк.72 11:15
13:15
1 Куницына Елена Борисовна Художественный труд "Юные самоделки" Художественный труд "Юные самоделки"
Подгруппа: 1 гр
21.10.2020
среда
11:30
13:00
1 Рыбакова Наталия Владимировна эстрадно-джазовый вокал эстрадно-джазовый вокал
Подгруппа: 1 гр
21.10.2020
среда
12:00
12:45
2 Галиева Гульназ Шамиловна Милли мирас Милли мирас
Подгруппа: 1 гр
21.10.2020
среда
104 актовый зал П10 12:10
13:40
1 Архипова Тамара Петровна техническое моделирование и конструирование "Мир техники" техническое моделирование и конструирование "Мир техники"
Подгруппа: 3 гр
21.10.2020
среда
12:10
13:40
3 Кунгуров Андрей Анатольевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 4 гр 72
21.10.2020
среда
12:15
13:00
3 Сергеева Елизавета Николаевна Татарский театр "Хэрэкэт" Татарский театр "Хэрэкэт"
Подгруппа: 3 гр
21.10.2020
среда
206 Малый зал П10 12:30
14:00
1 Мустафаева Эсма Витальевна Ансамблевое пение Ансамблевое пение
Подгруппа: 2 гр
21.10.2020
среда
213 Вокал класс П13а 12:40
14:10
2 Иванова Любовь Семеновна Оригами Оригами
Подгруппа: 1 гр
21.10.2020
среда
12:45
14:15
2 Бурганова Гульнара Фаритовна Изо студия школьники 21.10.2020
среда
209 Худ класс П13а 13:00
15:00
2 Гарифуллина Дарья Вячеславовна Изо студия школьники 21.10.2020
среда
214 Худ.класс П13а 13:00
15:00
2 Титова Анна Александровна Электронная музыка 21.10.2020
среда
104 Каб синтезат П13а 13:00
14:30
2 Бестужева Инна Юрьевна Родное слово Родное слово
Подгруппа: 3 группа
21.10.2020
среда
203 Родное слово шк. 169 13:00
15:00
2 Фасхутдинова Наиля Рашитовна Актерское мастерство Актерское мастерство
Подгруппа: 2 гр
21.10.2020
среда
104 актовый зал П10 13:00
13:45
2 Куницына Елена Борисовна Художественный труд "Юные самоделки" Художественный труд "Юные самоделки"
Подгруппа: 2 гр
21.10.2020
среда
13:00
13:45
2 Забиров Ринат Рифатович Рукопашный бой Рукопашный бой
Подгруппа: 2 гр
21.10.2020
среда
13:00
15:00
2 Костин Вячеслав Алексеевич Стендовая стрельба Стендовая стрельба
Подгруппа: 1 гр
21.10.2020
среда
13:00
15:00
1 Печерей Евгения Павловна Информатика в ср. школе Информатика в ср. школе
Подгруппа: инф. в нач школе 2п\г ДА
21.10.2020
среда
212 Комп класс П13а 13:30
15:00
4 Савенкова Венера Расимовна Народная хореография Народная хореография
Подгруппа: 3 гр
21.10.2020
среда
302 Хор. зал П10 13:30
15:00
1 Куницына Елена Борисовна Художественный труд "Юные самоделки" Художественный труд "Юные самоделки"
Подгруппа: 4.1 гр
21.10.2020
среда
13:45
15:15
2 Фёдорова Ксения Михайловна актер театра кукол актер театра кукол
Подгруппа: 4 гр
21.10.2020
среда
108 Конф зал П13а 14:00
15:40
4 Досов Сергей Евгеньевич Хореография в системе ДО Хореография в системе ДО
Подгруппа: 2К
21.10.2020
среда
302 Хор. зал П10 14:30
16:45
3 Архипова Тамара Петровна техническое моделирование и конструирование "Мир техники" техническое моделирование и конструирование "Мир техники"
Подгруппа: 4 гр
21.10.2020
среда
14:30
16:00
2 Иванова Любовь Семеновна Оригами Оригами
Подгруппа: 2 гр
21.10.2020
среда
14:45
16:15
2 Баянова Диана Рифкатовна Изо студия школьники 21.10.2020
среда
201 Худ класс П13а 15:00
17:00
1 Печерей Евгения Павловна Информатика в ср. школе Информатика в ср. школе
Подгруппа: Инф. в сред.шк ДА
21.10.2020
среда
212 Комп класс П13а 15:00
16:30
1 Сафиуллова Лейла Фаритовна Государство и право Государство и право
Подгруппа: 2 группа
21.10.2020
среда
304 гос.и прав. шк.15 15:00
17:00
1 Гарифуллина Дарья Вячеславовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Баянова Диана Рифкатовна
Подгруппа: 1 Б вечер
21.10.2020
среда
214 Худ.класс П13а 15:00
18:00
1 Максютина Луиза Мирхатовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Подгруппа: 1 А вечер
21.10.2020
среда
209 Худ класс П13а 15:00
18:00
4 Бурганова Гульнара Фаритовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Барышникова Ольга Борисовна
Подгруппа: 4 класс вечер
21.10.2020
среда
208 ИЗО 15:00
18:00
2 Кунгуров Андрей Анатольевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 2 гр 15
21.10.2020
среда
15:00
15:45
1 Шакирова Ильсияр Ильясовна Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: 1 гр
21.10.2020
среда
15:00
16:30
1 Мустафаева Эсма Витальевна Ансамблевое пение Ансамблевое пение
Подгруппа: 3 гр
21.10.2020
среда
213 Вокал класс П13а 15:10
16:40
3 Куницына Елена Борисовна Художественный труд "Юные самоделки" Художественный труд "Юные самоделки"
Подгруппа: 5 гр
21.10.2020
среда
15:15
16:45
1 Титова Анна Александровна Электронная музыка 21.10.2020
среда
104 Каб синтезат П13а 16:00
17:30
1 Ефимова Ирина Михайловна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Подгруппа: 6 гр
21.10.2020
среда
215 обучение грамоте, раз. речи 16:00
16:25
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Подгруппа: 10 гр
21.10.2020
среда
206 Малый зал П10 16:00
16:25
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Подгруппа: 7 гр
21.10.2020
среда
201 математика 16:00
16:25
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Подгруппа: 9 гр
21.10.2020
среда
208 Гим.20 16:00
16:25
1 Сафиуллина Ландыш Ринатовна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Подгруппа: 8 гр
21.10.2020
среда
216 анг. яз 16:00
16:25
3 Досова Альфия Ахметовна Хореография в системе ДО Хореография в системе ДО
Подгруппа: 3К
21.10.2020
среда
202 Хореогр. зал П10 16:00
17:30
4 Фёдорова Ксения Михайловна актер театра кукол актер театра кукол
Подгруппа: 3 гр
21.10.2020
среда
108 Конф зал П13а 16:00
17:40
2 Багаутдинова Лилия Асфандияровна Изо студия школьники Изо студия школьники
Подгруппа: 3 гр
21.10.2020
среда
16:00
18:00
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Ефимова Ирина Михайловна
Подгруппа: 6 гр
21.10.2020
среда
201 математика 16:30
16:55
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Кулакова Ирина Петровна
Подгруппа: 10 гр
21.10.2020
среда
208 Гим.20 16:30
16:55
1 Сафиуллина Ландыш Ринатовна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Озерова Вера Анатольевна
Подгруппа: 7 гр
21.10.2020
среда
216 анг. яз 16:30
16:55
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Панфутова Ольга Георгиевна
Подгруппа: 9 гр
21.10.2020
среда
215 обучение грамоте, раз. речи 16:30
16:55
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Сафиуллина Ландыш Ринатовна
Подгруппа: 8 гр
21.10.2020
среда
206 Малый зал П10 16:30
16:55
3 Иванова Любовь Семеновна Оригами Оригами
Подгруппа: 5 гр
21.10.2020
среда
16:30
17:15
5 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 5 гр
21.10.2020
среда
103 Вок. класс П13а 16:30
17:15
2 Шакирова Ильсияр Ильясовна Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: 2 гр
21.10.2020
среда
16:40
18:10
5 Мустафаева Эсма Витальевна Ансамблевое пение Ансамблевое пение
Подгруппа: 4 гр
21.10.2020
среда
213 Вокал класс П13а 16:50
18:20
1 Сафиуллина Ландыш Ринатовна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Ефимова Ирина Михайловна
Подгруппа: 6 гр
21.10.2020
среда
216 анг. яз 17:00
17:25
1 Ефимова Ирина Михайловна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Кулакова Ирина Петровна
Подгруппа: 10 гр
21.10.2020
среда
215 обучение грамоте, раз. речи 17:00
17:25
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Озерова Вера Анатольевна
Подгруппа: 7 гр
21.10.2020
среда
206 Малый зал П10 17:00
17:25
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Панфутова Ольга Георгиевна
Подгруппа: 9 гр
21.10.2020
среда
201 математика 17:00
17:25
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Сафиуллина Ландыш Ринатовна
Подгруппа: 8 гр
21.10.2020
среда
208 Гим.20 17:00
17:25
1 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 1 гр
21.10.2020
среда
103 Вок. класс П13а 17:25
18:10
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Ефимова Ирина Михайловна
Подгруппа: 6 гр
21.10.2020
среда
206 Малый зал П10 17:30
17:55
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Кулакова Ирина Петровна
Подгруппа: 10 гр
21.10.2020
среда
201 математика 17:30
17:55
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Озерова Вера Анатольевна
Подгруппа: 7 гр
21.10.2020
среда
208 Гим.20 17:30
17:55
1 Сафиуллина Ландыш Ринатовна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Панфутова Ольга Георгиевна
Подгруппа: 9 гр
21.10.2020
среда
216 анг. яз 17:30
17:55
1 Ефимова Ирина Михайловна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Сафиуллина Ландыш Ринатовна
Подгруппа: 8 гр
21.10.2020
среда
215 обучение грамоте, раз. речи 17:30
17:55
1 Дмитриева Екатерина Валерьевна Скаутинг - мир открытий и приключений Скаутинг - мир открытий и приключений
Подгруппа: 1 гр
21.10.2020
среда
17:30
19:30
3 Шарипова Илюза Байкаловна Татарский вокал Татарский вокал
Подгруппа: 3 гр
21.10.2020
среда
101 Вок. класс П13а 17:45
19:15
3 Максютина Луиза Мирхатовна Изо студия школьники 21.10.2020
среда
209 Худ класс П13а 18:00
20:00
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Ефимова Ирина Михайловна
Подгруппа: 6 гр
21.10.2020
среда
208 Гим.20 18:00
18:25
1 Сафиуллина Ландыш Ринатовна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Кулакова Ирина Петровна
Подгруппа: 10 гр
21.10.2020
среда
216 анг. яз 18:00
18:25
1 Ефимова Ирина Михайловна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Озерова Вера Анатольевна
Подгруппа: 7 гр
21.10.2020
среда
215 обучение грамоте, раз. речи 18:00
18:25
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Панфутова Ольга Георгиевна
Подгруппа: 9 гр
21.10.2020
среда
206 Малый зал П10 18:00
18:25
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Сафиуллина Ландыш Ринатовна
Подгруппа: 8 гр
21.10.2020
среда
201 математика 18:00
18:25
2 Багаутдинова Лилия Асфандияровна Изо студия школьники Изо студия школьники
Подгруппа: 4 гр
21.10.2020
среда
18:00
20:00
1 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 1 гр
21.10.2020
среда
103 Вок. класс П13а 18:20
19:05
1 Багаутдинова Лилия Асфандияровна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Подгруппа: 1 класс утро
22.10.2020
четверг
214 Худ.класс П13а 08:00
11:00
2 Барышникова Ольга Борисовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Гарифуллина Дарья Вячеславовна
Подгруппа: 2 класс утро
22.10.2020
четверг
209 Худ класс П13а 08:00
11:00
3 Пономарева Марина Фидаийевна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: 3 гр
22.10.2020
четверг
101 Вок. класс П13а 09:30
11:00
3 Баянова Диана Рифкатовна Изо студия школьники 22.10.2020
четверг
112 Худ. класс П13а 10:00
12:00
1 Миронова Наталья Станиславовна народное пение народное пение
Подгруппа: 1 гр
22.10.2020
четверг
213 Вокал класс П13а 11:00
12:30
1 Жамалетдинова Гульнара Минасхатовна Мышки-программышки Мышки-программышки
Подгруппа: 4 группа
22.10.2020
четверг
13 информ. шк.72 11:15
13:15
1 Сергеева Елизавета Николаевна Татарский театр "Хэрэкэт" Татарский театр "Хэрэкэт"
Подгруппа: 1 гр
22.10.2020
четверг
206 Малый зал П10 12:00
12:45
1 Метелев Виктор Сергеевич Настольный тенис Настольный тенис
Подгруппа: 2 гр
22.10.2020
четверг
12:00
14:00
2 Кунгуров Андрей Анатольевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 3 гр 72
22.10.2020
четверг
12:00
13:40
2 Пономарева Марина Фидаийевна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: 2 гр
22.10.2020
четверг
101 Вок. класс П13а 12:00
13:30
1 Иванова Любовь Семеновна Оригами Оригами
Подгруппа: 3 гр
22.10.2020
четверг
12:30
14:00
2 Сергеева Елизавета Николаевна Татарский театр "Хэрэкэт" Татарский театр "Хэрэкэт"
Подгруппа: 2 гр
22.10.2020
четверг
206 Малый зал П10 12:45
14:15
1 Бестужева Инна Юрьевна Родное слово 22.10.2020
четверг
203 Родное слово шк. 169 13:00
15:00
1 Каримов Марат Рамилевич Клуб "Зилант" 22.10.2020
четверг
13:00
15:00
3 Титова Анна Александровна Электронная музыка 22.10.2020
четверг
104 Каб синтезат П13а 13:00
14:30
2 Костин Вячеслав Алексеевич Стендовая стрельба Стендовая стрельба
Подгруппа: 3 гр
22.10.2020
четверг
13:00
15:00
2 Пономарева Марина Фидаийевна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: 2 гр
22.10.2020
четверг
213 Вокал класс П13а 13:00
14:30
2 Печерей Евгения Павловна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 2Б класс
22.10.2020
четверг
202 Информатика шк. 15 13:15
14:00
2 Валиуллина Эльвера Рашидовна Английский язык в средней школе Английский язык в средней школе
Подгруппа: 6-7 кл. 3 группа
22.10.2020
четверг
109 Каб анг. яз. П13а 13:30
15:00
3 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 3 гр
22.10.2020
четверг
103 Вок. класс П13а 13:30
14:15
6 Пономарева Марина Фидаийевна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: 4 гр
22.10.2020
четверг
101 Вок. класс П13а 13:40
15:10
3 Евсеева Ирина Алексеевна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 1 группа 1п/г
22.10.2020
четверг
212 Комп класс П13а 13:55
15:25
1 Багаутдинова Лилия Асфандияровна Изо студия школьники 22.10.2020
четверг
14:00
16:00
2 Кулакова Ирина Петровна Современный танец 22.10.2020
четверг
302 Хор. зал П10 14:00
15:30
3 Печерей Евгения Павловна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 3Б класс
22.10.2020
четверг
202 Информатика шк. 15 14:00
14:45
3 Нурисламова Зульфия Зуфаровна Увлекательный английский Увлекательный английский
Подгруппа: 1 группа
22.10.2020
четверг
411 школа 15 англ. 14:00
16:00
2 Фёдорова Ксения Михайловна актер театра кукол актер театра кукол
Подгруппа: 4 гр
22.10.2020
четверг
108 Конф зал П13а 14:00
15:40
1 Гайламутдинова Зульфия Сабирзяновна Чудеса химии Чудеса химии
Подгруппа: 1 группа (7 кл.)
22.10.2020
четверг
410 чудеса химии (шк.15) 14:00
16:00
1 Метелев Виктор Сергеевич Настольный тенис Настольный тенис
Подгруппа: 2 гр
22.10.2020
четверг
14:00
16:00
1 Кунгуров Андрей Анатольевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 1 гр 15
22.10.2020
четверг
14:10
14:55
3 Сергеева Елизавета Николаевна Татарский театр "Хэрэкэт" Татарский театр "Хэрэкэт"
Подгруппа: 3 гр
22.10.2020
четверг
206 Малый зал П10 14:15
15:10
5 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 5 гр
22.10.2020
четверг
103 Вок. класс П13а 14:25
15:10
3 Досова Альфия Ахметовна Хореография в системе ДО Хореография в системе ДО
Подгруппа: 3К
22.10.2020
четверг
302 Хор. зал П10 14:30
15:15
2 Иванова Любовь Семеновна Оригами Оригами
Подгруппа: 2 гр
22.10.2020
четверг
14:45
16:15
3 Миронова Наталья Станиславовна народное пение народное пение
Подгруппа: 3 гр
22.10.2020
четверг
213 Вокал класс П13а 14:45
16:15
3 Печерей Евгения Павловна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 3А класс
22.10.2020
четверг
202 Информатика шк. 15 14:50
15:35
5 Титова Анна Александровна Электронная музыка 22.10.2020
четверг
104 Каб синтезат П13а 15:00
16:30
1 Сафиуллова Лейла Фаритовна Государство и право Государство и право
Подгруппа: 1 группа
22.10.2020
четверг
304 гос.и прав. шк.15 15:00
17:00
1 Баянова Диана Рифкатовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Максютина Луиза Мирхатовна
Подгруппа: 1 А вечер
22.10.2020
четверг
214 Худ.класс П13а 15:00
18:00
3 Гарифуллина Дарья Вячеславовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Бурганова Гульнара Фаритовна
Подгруппа: 3 класс вечер
22.10.2020
четверг
208 ИЗО 15:00
18:00
2 Барышникова Ольга Борисовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Гарифуллина Дарья Вячеславовна
Подгруппа: 2 класс вечер
22.10.2020
четверг
209 Худ класс П13а 15:00
18:00
2 Кунгуров Андрей Анатольевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 2 гр 15
22.10.2020
четверг
15:00
15:45
3 Досов Сергей Евгеньевич Хореография в системе ДО Хореография в системе ДО
Досова Альфия Ахметовна
Подгруппа: 3К
22.10.2020
четверг
302 Хор. зал П10 15:15
16:00
1 Пономарева Марина Фидаийевна Сольное пение Сольное пение
Подгруппа: 1 гр
22.10.2020
четверг
101 Вок. класс П13а 15:20
16:50
5 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 5 гр
22.10.2020
четверг
103 Вок. класс П13а 15:20
16:05
1 Евсеева Ирина Алексеевна Информатика в ст классах. Информатика в ст классах.
Подгруппа: 4 группа 2 п/г
22.10.2020
четверг
212 Комп класс П13а 15:30
17:00
1 Ваструкова Ольга Николаевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Подгруппа: 3 гр
22.10.2020
четверг
216 анг. яз 16:00
16:25
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Подгруппа: 5 гр
22.10.2020
четверг
206 Малый зал П10 16:00
16:25
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Подгруппа: 2 гр
22.10.2020
четверг
201 математика 16:00
16:25
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Подгруппа: 4 гр
22.10.2020
четверг
208 Гим.20 16:00
16:25
1 Гайниева Алия Фариховна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Подгруппа: 1 гр
22.10.2020
четверг
215 обучение грамоте, раз. речи 16:00
16:25
5 Досов Сергей Евгеньевич Хореография в системе ДО Хореография в системе ДО
Подгруппа: 1К
22.10.2020
четверг
302 Хор. зал П10 16:00
18:15
2 Досова Альфия Ахметовна Хореография в системе ДО Хореография в системе ДО
Подгруппа: 5К
22.10.2020
четверг
302 Хор. зал П10 16:00
17:30
3 Фёдорова Ксения Михайловна актер театра кукол актер театра кукол
Подгруппа: 5 гр
22.10.2020
четверг
108 Конф зал П13а 16:00
17:40
1 Метелев Виктор Сергеевич Настольный тенис Настольный тенис
Подгруппа: 3 гр
22.10.2020
четверг
16:00
18:00
2 Багаутдинова Лилия Асфандияровна Изо студия школьники Изо студия школьники
Подгруппа: 2 гр
22.10.2020
четверг
16:00
18:00
3 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 3 гр
22.10.2020
четверг
103 Вок. класс П13а 16:15
17:00
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Ваструкова Ольга Николаевна
Подгруппа: 3 гр
22.10.2020
четверг
206 Малый зал П10 16:30
16:55
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Кулакова Ирина Петровна
Подгруппа: 5 гр
22.10.2020
четверг
208 Гим.20 16:30
16:55
1 Ваструкова Ольга Николаевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Озерова Вера Анатольевна
Подгруппа: 2 гр
22.10.2020
четверг
216 анг. яз 16:30
16:55
1 Гайниева Алия Фариховна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Панфутова Ольга Георгиевна
Подгруппа: 4 гр
22.10.2020
четверг
215 обучение грамоте, раз. речи 16:30
16:55
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Гайниева Алия Фариховна
Подгруппа: 1 гр
22.10.2020
четверг
201 математика 16:30
16:55
3 Иванова Любовь Семеновна Оригами Оригами
Подгруппа: 5 гр
22.10.2020
четверг
16:30
17:15
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Ваструкова Ольга Николаевна
Подгруппа: 3 гр
22.10.2020
четверг
208 Гим.20 17:00
17:25
1 Гайниева Алия Фариховна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Кулакова Ирина Петровна
Подгруппа: 5 гр
22.10.2020
четверг
215 обучение грамоте, раз. речи 17:00
17:25
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Озерова Вера Анатольевна
Подгруппа: 2 гр
22.10.2020
четверг
206 Малый зал П10 17:00
17:25
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Панфутова Ольга Георгиевна
Подгруппа: 4 гр
22.10.2020
четверг
201 математика 17:00
17:25
1 Ваструкова Ольга Николаевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Гайниева Алия Фариховна
Подгруппа: 1 гр
22.10.2020
четверг
216 анг. яз 17:00
17:25
1 Гибадуллина Лилия Анатольевна Современная хореография Современная хореография
Подгруппа: 1 гр
22.10.2020
четверг
104 актовый зал П10 17:00
18:30
3 Фролов Виталий Николаевич Изучение стилей современно-спортивного танца Изучение стилей современно-спортивного танца
Подгруппа: 1 гр
22.10.2020
четверг
111 Спорт зал П13а 17:00
18:30
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Ваструкова Ольга Николаевна
Подгруппа: 3 гр
22.10.2020
четверг
215 обучение грамоте, раз. речи 17:30
17:55
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Кулакова Ирина Петровна
Подгруппа: 5 гр
22.10.2020
четверг
201 математика 17:30
17:55
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Озерова Вера Анатольевна
Подгруппа: 2 гр
22.10.2020
четверг
208 Гим.20 17:30
17:55
1 Ваструкова Ольга Николаевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Панфутова Ольга Георгиевна
Подгруппа: 4 гр
22.10.2020
четверг
216 анг. яз 17:30
17:55
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Гайниева Алия Фариховна
Подгруппа: 1 гр
22.10.2020
четверг
206 Малый зал П10 17:30
17:55
1 Досова Альфия Ахметовна Хореография в системе ДО Хореография в системе ДО
Подгруппа: 6К
22.10.2020
четверг
302 Хор. зал П10 17:30
18:30
2 Баянова Диана Рифкатовна Изо студия школьники 22.10.2020
четверг
209 Худ класс П13а 18:00
20:00
1 Гарифуллина Дарья Вячеславовна Изо студия школьники 22.10.2020
четверг
214 Худ.класс П13а 18:00
20:00
1 Гайниева Алия Фариховна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Ваструкова Ольга Николаевна
Подгруппа: 3 гр
22.10.2020
четверг
201 математика 18:00
18:25
1 Ваструкова Ольга Николаевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Кулакова Ирина Петровна
Подгруппа: 5 гр
22.10.2020
четверг
216 анг. яз 18:00
18:25
1 Гайниева Алия Фариховна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Озерова Вера Анатольевна
Подгруппа: 2 гр
22.10.2020
четверг
215 обучение грамоте, раз. речи 18:00
18:25
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Панфутова Ольга Георгиевна
Подгруппа: 4 гр
22.10.2020
четверг
206 Малый зал П10 18:00
18:25
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (1 поток)
Гайниева Алия Фариховна
Подгруппа: 1 гр
22.10.2020
четверг
208 Гим.20 18:00
18:25
1 Фёдорова Ксения Михайловна актер театра кукол актер театра кукол
Подгруппа: 1 гр
22.10.2020
четверг
108 Конф зал П13а 18:00
19:30
4 Гибадуллина Лилия Анатольевна Современная хореография Современная хореография
Подгруппа: 2 гр
22.10.2020
четверг
104 актовый зал П10 18:30
20:00
2 Фролов Виталий Николаевич Изучение стилей современно-спортивного танца Изучение стилей современно-спортивного танца
Подгруппа: 2 гр
22.10.2020
четверг
111 Спорт зал П13а 18:30
20:00
2 Галиева Гульназ Шамиловна Милли мирас Милли мирас
Подгруппа: 1 гр
23.10.2020
пятница
07:45
09:20
4 Максютина Луиза Мирхатовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Барышникова Ольга Борисовна
Подгруппа: 4 класс утро
23.10.2020
пятница
208 ИЗО 08:00
11:00
3 Барышникова Ольга Борисовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Бурганова Гульнара Фаритовна
Подгруппа: 3 класс утро
23.10.2020
пятница
209 Худ класс П13а 08:00
11:00
4 Савенкова Венера Расимовна Народная хореография Народная хореография
Подгруппа: 2 гр
23.10.2020
пятница
302 Хор. зал П10 09:00
10:30
3 Рыбакова Наталия Владимировна эстрадно-джазовый вокал эстрадно-джазовый вокал
Подгруппа: 4 гр
23.10.2020
пятница
09:15
10:45
4 Титова Анна Александровна Электронная музыка 23.10.2020
пятница
104 Каб синтезат П13а 10:30
12:00
4 Савенкова Венера Расимовна Народная хореография Народная хореография
Подгруппа: 1 гр
23.10.2020
пятница
302 Хор. зал П10 10:30
12:00
1 Метелев Виктор Сергеевич Настольный тенис Настольный тенис
Подгруппа: 4 гр
23.10.2020
пятница
11:00
13:00
2 Рыбакова Наталия Владимировна эстрадно-джазовый вокал эстрадно-джазовый вокал
Подгруппа: 3 гр
23.10.2020
пятница
11:00
11:45
1 Жамалетдинова Гульнара Минасхатовна Мышки-программышки Мышки-программышки
Подгруппа: 5 группа
23.10.2020
пятница
13 информ. шк.72 11:15
13:15
1 Шарипова Илюза Байкаловна Татарский вокал Татарский вокал
Подгруппа: 1 гр
23.10.2020
пятница
101 Вок. класс П13а 11:30
13:00
1 Печерей Евгения Павловна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 1Б класс
23.10.2020
пятница
202 Информатика шк. 15 11:50
12:35
2 Фасхутдинова Наиля Рашитовна Актерское мастерство Актерское мастерство
Подгруппа: 1 гр
23.10.2020
пятница
206 Малый зал П10 12:00
13:30
1 Куницына Елена Борисовна Художественный труд "Юные самоделки" Художественный труд "Юные самоделки"
Подгруппа: 4.2 гр
23.10.2020
пятница
12:00
13:30
3 Кунгуров Андрей Анатольевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 4 гр 72
23.10.2020
пятница
12:15
13:00
2 Титова Анна Александровна Электронная музыка 23.10.2020
пятница
104 Каб синтезат П13а 13:00
14:30
2 Бестужева Инна Юрьевна Родное слово Родное слово
Подгруппа: 2 группа
23.10.2020
пятница
203 Родное слово шк. 169 13:00
15:00
1 Метелев Виктор Сергеевич Настольный тенис Настольный тенис
Подгруппа: 1 гр
23.10.2020
пятница
13:00
15:00
2 Савенкова Венера Расимовна Народная хореография Народная хореография
Подгруппа: 4 гр
23.10.2020
пятница
302 Хор. зал П10 13:00
14:30
2 Кунгуров Андрей Анатольевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 3 гр 72
23.10.2020
пятница
13:00
13:45
2 Забиров Ринат Рифатович Рукопашный бой Рукопашный бой
Подгруппа: 3 гр
23.10.2020
пятница
13:00
15:00
2 Костин Вячеслав Алексеевич Стендовая стрельба Стендовая стрельба
Подгруппа: 2 гр
23.10.2020
пятница
13:00
15:00
2 Печерей Евгения Павловна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 2В класс
23.10.2020
пятница
202 Информатика шк. 15 13:15
14:00
3 Шарипова Илюза Байкаловна Татарский вокал Татарский вокал
Подгруппа: 3 гр
23.10.2020
пятница
101 Вок. класс П13а 13:15
14:45
2 Валиуллина Эльвера Рашидовна Английский язык в средней школе Английский язык в средней школе
Подгруппа: 5-6 кл. 1 гр
23.10.2020
пятница
109 Пионерская 10 13:30
15:00
2 Куницына Елена Борисовна Художественный труд "Юные самоделки" Художественный труд "Юные самоделки"
Подгруппа: 3 гр
23.10.2020
пятница
13:40
15:10
3 Евсеева Ирина Алексеевна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 1 группа 2п/г
23.10.2020
пятница
212 Комп класс П13а 13:55
15:25
1 Печерей Евгения Павловна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 1А класс
23.10.2020
пятница
202 Информатика шк. 15 14:00
14:45
3 Нурисламова Зульфия Зуфаровна Увлекательный английский Увлекательный английский
Подгруппа: 2 группа
23.10.2020
пятница
411 школа 15 англ. 14:00
16:00
4 Шарипова Дина Ринатовна Актер драматического театра Актер драматического театра
Подгруппа: 3 гр
23.10.2020
пятница
108 Конф зал П13а 14:00
15:40
1 Гайламутдинова Зульфия Сабирзяновна Чудеса химии Чудеса химии
Подгруппа: 2 группа
23.10.2020
пятница
410 чудеса химии (шк.15) 14:00
16:00
2 Фасхутдинова Наиля Рашитовна Актерское мастерство Актерское мастерство
Подгруппа: 2 гр
23.10.2020
пятница
206 Малый зал П10 14:00
14:45
1 Рыбакова Наталия Владимировна эстрадно-джазовый вокал эстрадно-джазовый вокал
Подгруппа: 1 гр
23.10.2020
пятница
14:00
14:45
2 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 2 гр
23.10.2020
пятница
103 Вок. класс П13а 14:15
15:00
4 Савенкова Венера Расимовна Народная хореография Народная хореография
Подгруппа: 3 гр
23.10.2020
пятница
302 Хор. зал П10 14:30
16:00
2 Печерей Евгения Павловна Информатика в начальной школе. Информатика в начальной школе.
Подгруппа: 2А класс
23.10.2020
пятница
202 Информатика шк. 15 14:50
15:35
1 Сафиуллова Лейла Фаритовна Государство и право Государство и право
Подгруппа: 2 группа
23.10.2020
пятница
304 гос.и прав. шк.15 15:00
17:00
1 Баянова Диана Рифкатовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Подгруппа: 1 Б вечер
23.10.2020
пятница
209 Худ класс П13а 15:00
18:00
4 Максютина Луиза Мирхатовна Художественная школа "изобразительное искусство" Художественная школа "изобразительное искусство"
Барышникова Ольга Борисовна
Подгруппа: 4 класс вечер
23.10.2020
пятница
208 ИЗО 15:00
18:00
1 Кунгуров Андрей Анатольевич Шахматы Шахматы
Подгруппа: 1 гр 15
23.10.2020
пятница
15:00
15:45
2 Шарипова Илюза Байкаловна Татарский вокал Татарский вокал
Подгруппа: 2 гр
23.10.2020
пятница
101 Вок. класс П13а 15:00
16:30
1 Рыбакова Наталия Владимировна эстрадно-джазовый вокал эстрадно-джазовый вокал
Подгруппа: 2 гр
23.10.2020
пятница
15:00
16:30
2 Валиуллина Эльвера Рашидовна Английский язык в средней школе Английский язык в средней школе
Подгруппа: 7 кл. 2 группа
23.10.2020
пятница
109 Каб анг. яз. П13а 15:05
16:35
4 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 4 гр
23.10.2020
пятница
103 Вок. класс П13а 15:10
15:55
2 Куницына Елена Борисовна Художественный труд "Юные самоделки" Художественный труд "Юные самоделки"
Подгруппа: 2 гр
23.10.2020
пятница
15:15
16:45
2 Подъельникова Римма Мансуровна Основы классического танца Основы классического танца
Подгруппа: 1 гр
23.10.2020
пятница
202 Хореогр. зал П10 15:30
17:00
1 Евсеева Ирина Алексеевна Информатика в ср. школе Информатика в ср. школе
Подгруппа: 4-5 кл. 2 группа 2 п/г
23.10.2020
пятница
212 Комп класс П13а 15:30
17:00
2 Титова Анна Александровна Электронная музыка 23.10.2020
пятница
104 Каб синтезат П13а 16:00
17:30
5 Шарипова Дина Ринатовна Актер драматического театра Актер драматического театра
Подгруппа: 4 гр
23.10.2020
пятница
108 Конф зал П13а 16:00
17:40
2 Багаутдинова Лилия Асфандияровна Изо студия школьники Изо студия школьники
Подгруппа: 3 гр
23.10.2020
пятница
16:00
18:00
5 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 5 гр
23.10.2020
пятница
103 Вок. класс П13а 16:05
16:50
1 Куницына Елена Борисовна Художественный труд "Юные самоделки" Художественный труд "Юные самоделки"
Подгруппа: 4.1 гр
23.10.2020
пятница
16:45
18:00
3 Подъельникова Римма Мансуровна Основы классического танца Основы классического танца
Подгруппа: 2 гр
23.10.2020
пятница
202 Хореогр. зал П10 17:00
18:30
3 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 3 гр
23.10.2020
пятница
103 Вок. класс П13а 17:00
17:45
4 Федорова Лариса Петровна Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль
Подгруппа: 4 гр
23.10.2020
пятница
103 Вок. класс П13а 17:55
18:40
2 Шарипова Дина Ринатовна Актер драматического театра Актер драматического театра
Подгруппа: 1 гр
23.10.2020
пятница
108 Конф зал П13а 18:00
19:30
4 Валишина Диана Айдаровна Основы уличного танца Основы уличного танца
Подгруппа: 2 гр
23.10.2020
пятница
111 Спорт зал П13а 18:00
19:30
2 Багаутдинова Лилия Асфандияровна Изо студия школьники Изо студия школьники
Подгруппа: 4 гр
23.10.2020
пятница
18:00
20:00
3 Подъельникова Римма Мансуровна Основы классического танца Основы классического танца
Подгруппа: 3 гр
23.10.2020
пятница
202 Хореогр. зал П10 18:30
20:00
1 Жамалетдинова Гульнара Минасхатовна Мышки-программышки Мышки-программышки
Подгруппа: 1 группа
24.10.2020
суббота
13 информ. шк.72 08:00
10:00
1 Жамалетдинова Гульнара Минасхатовна Мышки-программышки Мышки-программышки
Подгруппа: 2 группа
24.10.2020
суббота
13 информ. шк.72 10:00
12:00
1 Ефимова Ирина Михайловна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Подгруппа: 6 гр
24.10.2020
суббота
215 обучение грамоте, раз. речи 11:00
11:25
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Подгруппа: 10 гр
24.10.2020
суббота
206 Малый зал П10 11:00
11:25
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Подгруппа: 7 гр
24.10.2020
суббота
203 Оригами гим20 11:00
11:25
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Подгруппа: 9 гр
24.10.2020
суббота
208 Гим.20 11:00
11:25
1 Сафиуллина Ландыш Ринатовна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Подгруппа: 8 гр
24.10.2020
суббота
216 анг. яз 11:00
11:25
1 Мустафаева Эсма Витальевна Ансамблевое пение Ансамблевое пение
Подгруппа: 1 гр
24.10.2020
суббота
213 Вокал класс П13а 11:00
12:30
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Ефимова Ирина Михайловна
Подгруппа: 6 гр
24.10.2020
суббота
203 Оригами гим20 11:30
11:55
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Кулакова Ирина Петровна
Подгруппа: 10 гр
24.10.2020
суббота
208 Гим.20 11:30
11:55
1 Сафиуллина Ландыш Ринатовна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Озерова Вера Анатольевна
Подгруппа: 7 гр
24.10.2020
суббота
216 анг. яз 11:30
11:55
1 Ефимова Ирина Михайловна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Панфутова Ольга Георгиевна
Подгруппа: 9 гр
24.10.2020
суббота
215 обучение грамоте, раз. речи 11:30
11:55
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Сафиуллина Ландыш Ринатовна
Подгруппа: 8 гр
24.10.2020
суббота
206 Малый зал П10 11:30
11:55
1 Сафиуллина Ландыш Ринатовна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Ефимова Ирина Михайловна
Подгруппа: 6 гр
24.10.2020
суббота
216 анг. яз 12:00
12:25
1 Ефимова Ирина Михайловна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Кулакова Ирина Петровна
Подгруппа: 10 гр
24.10.2020
суббота
215 обучение грамоте, раз. речи 12:00
13:25
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Озерова Вера Анатольевна
Подгруппа: 7 гр
24.10.2020
суббота
206 Малый зал П10 12:00
12:25
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Панфутова Ольга Георгиевна
Подгруппа: 9 гр
24.10.2020
суббота
203 Оригами гим20 12:00
12:25
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Сафиуллина Ландыш Ринатовна
Подгруппа: 8 гр
24.10.2020
суббота
208 Гим.20 12:00
12:25
1 Шакирова Ильсияр Ильясовна Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: 1 гр
24.10.2020
суббота
12:00
13:30
1 Жамалетдинова Гульнара Минасхатовна Мышки-программышки Мышки-программышки
Подгруппа: 3 группа
24.10.2020
суббота
13 информ. шк.72 12:00
14:00
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Ефимова Ирина Михайловна
Подгруппа: 6 гр
24.10.2020
суббота
206 Малый зал П10 12:30
12:55
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Кулакова Ирина Петровна
Подгруппа: 10 гр
24.10.2020
суббота
203 Оригами гим20 12:30
12:25
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Озерова Вера Анатольевна
Подгруппа: 7 гр
24.10.2020
суббота
208 Гим.20 12:30
12:55
1 Сафиуллина Ландыш Ринатовна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Панфутова Ольга Георгиевна
Подгруппа: 9 гр
24.10.2020
суббота
216 анг. яз 12:30
12:55
1 Ефимова Ирина Михайловна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Сафиуллина Ландыш Ринатовна
Подгруппа: 8 гр
24.10.2020
суббота
215 обучение грамоте, раз. речи 12:30
12:55
1 Мустафаева Эсма Витальевна Ансамблевое пение Ансамблевое пение
Подгруппа: 2 гр
24.10.2020
суббота
213 Вокал класс П13а 12:40
14:10
1 Панфутова Ольга Георгиевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Ефимова Ирина Михайловна
Подгруппа: 6 гр
24.10.2020
суббота
208 Гим.20 13:00
13:25
1 Сафиуллина Ландыш Ринатовна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Кулакова Ирина Петровна
Подгруппа: 10 гр
24.10.2020
суббота
216 анг. яз 13:00
13:25
1 Ефимова Ирина Михайловна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Озерова Вера Анатольевна
Подгруппа: 7 гр
24.10.2020
суббота
203 Оригами гим20 13:00
13:25
1 Кулакова Ирина Петровна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Панфутова Ольга Георгиевна
Подгруппа: 9 гр
24.10.2020
суббота
206 Малый зал П10 13:00
13:25
1 Озерова Вера Анатольевна школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток) школа РЭР ДЛЯ 6 ЛЕТОК (2 поток)
Сафиуллина Ландыш Ринатовна
Подгруппа: 8 гр
24.10.2020
суббота
203 Оригами гим20 13:00
13:25
2 Бестужева Инна Юрьевна Родное слово Родное слово
Подгруппа: 3 группа
24.10.2020
суббота
203 Родное слово шк. 169 13:00
15:00
4 Шарипова Дина Ринатовна Актер драматического театра Актер драматического театра
Подгруппа: 3 гр
24.10.2020
суббота
108 Конф зал П13а 13:00
14:40
2 Костин Вячеслав Алексеевич Стендовая стрельба Стендовая стрельба
Подгруппа: 3 гр
24.10.2020
суббота
13:00
15:00
3 Валиуллина Эльвера Рашидовна Английский язык в средней школе Английский язык в средней школе
Подгруппа: 6-7 кл. 4 группа
24.10.2020
суббота
109 Каб анг. яз. П13а 13:30
15:00
2 Шакирова Ильсияр Ильясовна Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: 2 гр
24.10.2020
суббота
13:40
15:10
1 Каримов Марат Рамилевич Оранжевый мяч Оранжевый мяч
Подгруппа: 1 гр
24.10.2020
суббота
14:00
16:00
1 Титова Анна Александровна Начальная музыкальная информатика 24.10.2020
суббота
212 Комп класс П13а 14:00
15:30
5 Шарипова Дина Ринатовна Актер драматического театра Актер драматического театра
Подгруппа: 4 гр
24.10.2020
суббота
108 Конф зал П13а 15:00
16:40
2 Фролова Лиана Фановна Ансамбль Ансамбль
Подгруппа: 1 гр
24.10.2020
суббота
202 Хореогр. зал П10 15:00
17:00
3 Валиуллина Эльвера Рашидовна Английский язык в средней школе Английский язык в средней школе
Подгруппа: 7-8 кл. 5 группа
24.10.2020
суббота
109 Каб анг. яз. П13а 15:05
16:35
1 Мустафаева Эсма Витальевна Ансамблевое пение Ансамблевое пение
Подгруппа: 3 гр
24.10.2020
суббота
213 Вокал класс П13а 15:10
16:40
5 Мустафаева Эсма Витальевна Ансамблевое пение Ансамблевое пение
Подгруппа: 4 гр
24.10.2020
суббота
213 Вокал класс П13а 16:50
18:20
2 Фролова Лиана Фановна Ансамбль Ансамбль
Подгруппа: 2 гр
24.10.2020
суббота
202 Хореогр. зал П10 17:00
19:00
2 Дмитриева Екатерина Валерьевна Скаутинг - мир открытий и приключений Скаутинг - мир открытий и приключений
Подгруппа: 2 гр
24.10.2020
суббота
17:00
19:00
5 Досов Сергей Евгеньевич Хореография в системе ДО Хореография в системе ДО
Подгруппа: 1К
25.10.2020
воскресенье
104 актовый зал П10 09:00
11:15
2 Зиатдинов Наиль Ильгизарович конструирование судомоделей конструирование судомоделей
Подгруппа: 1 гр
25.10.2020
воскресенье
209 Судомоделирование П10 10:00
14:00
1 Дмитриева Екатерина Валерьевна Скаутинг - мир открытий и приключений Скаутинг - мир открытий и приключений
Подгруппа: 1 гр
25.10.2020
воскресенье
10:00
12:00
4 Валишина Диана Айдаровна Основы уличного танца Основы уличного танца
Подгруппа: 2 гр
25.10.2020
воскресенье
111 Спорт зал П13а 11:00
12:30
4 Досов Сергей Евгеньевич Хореография в системе ДО Хореография в системе ДО
Подгруппа: 2К
25.10.2020
воскресенье
302 Хор. зал П10 11:15
12:45
3 Подъельникова Римма Мансуровна Основы классического танца Основы классического танца
Подгруппа: 2 гр
25.10.2020
воскресенье
104 актовый зал П10 11:30
13:00
2 Дмитриева Екатерина Валерьевна Скаутинг - мир открытий и приключений Скаутинг - мир открытий и приключений
Подгруппа: 2 гр
25.10.2020
воскресенье
12:00
14:00
3 Валиуллина Эльвера Рашидовна Английский язык в средней школе Английский язык в средней школе
Подгруппа: 7-8 кл. 5 группа
25.10.2020
воскресенье
109 Каб анг. яз. П13а 12:00
13:30
3 Досов Сергей Евгеньевич Хореография в системе ДО Хореография в системе ДО
Подгруппа: 4К
25.10.2020
воскресенье
302 Хор. зал П10 12:45
14:15
4 Гибадуллина Лилия Анатольевна Современная хореография 25.10.2020
воскресенье
206 Малый зал П10 13:00
14:30
3 Подъельникова Римма Мансуровна Основы классического танца Основы классического танца
Подгруппа: 3 гр
25.10.2020
воскресенье
104 актовый зал П10 13:00
14:30
2 Валиуллина Эльвера Рашидовна Английский язык в средней школе Английский язык в средней школе
Подгруппа: 6-7 кл. 3 группа
25.10.2020
воскресенье
109 Каб анг. яз. П13а 13:45
15:15
2 Зиатдинов Наиль Ильгизарович конструирование судомоделей конструирование судомоделей
Подгруппа: 2 гр
25.10.2020
воскресенье
209 Судомоделирование П10 14:00
18:00
4 Савенкова Венера Расимовна Народная хореография Народная хореография
Подгруппа: 3 гр
25.10.2020
воскресенье
104 актовый зал П10 15:00
16:30
3 Валиуллина Эльвера Рашидовна Английский язык в средней школе Английский язык в средней школе
Подгруппа: 6-7 кл. 4 группа
25.10.2020
воскресенье
109 Каб анг. яз. П13а 15:20
16:50
2 Савенкова Венера Расимовна Народная хореография Народная хореография
Подгруппа: 4 гр
25.10.2020
воскресенье
104 актовый зал П10 16:30
18:00