Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Детская академия» Советского района г. Казани»

Адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Пионерская, д.10
Телефон: +7(843)-272-12-42
E-Mail: cdtda@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ "Детская академия" Советского района г.Казани
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Насыбуллина Галина Алексеевна
Год основания учреждения: 1975

Титова Анна Александровна

Педагог дополнительного образования

Проектирование образовательного пространства учреждений дополнительного образования детей в условиях современных требований

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

1. Магистратура по направлению подготовки "Музыкознание и музыкально-прикладное искусство". Профиль образовательной программы "Музыкальная педагогика". Присвоена квалификация "Магистр". 2015 г.
2. Дополнительная профессиональная программа "Инклюзивное образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС" в объеме 16 часов. 2020 г.

Музыковед-преподаватель

Победитель городского конкурса "Учитель года города Казани - 2016" в номинации "Педагог дополнительного образования"
Лауреат Республиканского конкурса профессионального мастерства "Педагог дополнительного образования года - 2016"
Победитель республиканского конкурса грантов "Лучший педагог дополнительного образования" (2017)