Адрес: 420087, г. Казань, ул. Родины, зд. 26д/420087, Казан шәһәре, Родины ур, 26д
Телефон: +7(843)-590-27-75
E-Mail: ds.183kzn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №183 комбинированного вида»
Руководитель: Наилова Гульназ Закариевна
У нас учатся: 353 воспитанников (из них 2 ребенка иностранных граждан))
У нас учат: 31 педагог

Бесплатной юридической помощи и правовому просвещению населения Республики Татарстан

25 июня 2021 года Татарстанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» запланировано проведение очередного Всероссийского дня бесплатной юридической помощи.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки, мероприятие планируется провести в удаленном формате (консультирование граждан посредством телефонной связи) течение всего рабочего дня в районах и городах республики с 8:00 до 15:30 час (в г. Казани с 9:00 до 16:30 часов) без перерыва на обед с посменным составом консультантов

Бесплатная юридическая помощь населению будет оказана специалистами Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, АО «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан», Адвокатской палаты Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Конституционного суда Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан, членами Ассоциации юристов России.

Республики Татарстан.

Будем признательны Вам за вклад в развитие института бесплатной юридической помощи в Республике Татарстан.

И с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки, мероприятие планируется провести в удаленном формате (консультирование граждан посредством телефонной связи) течение всего рабочего дня в районах и городах республики с 8:00 до 15:30 час (в г. Казани с 9:00 до 16:30 часов) без перерыва на обед с посменным составом консультантов.

Первичное правовое консультирование в г. Казани можно получить по номерам телефонов:

• 8-800-201-16-00;

WhatsApp 8 (987) 205-00-63;

•  (843) 238-10-00.

В муниципальных районах Республики Татарстан бесплатная юридическая помощь оказывается по номерам телефонов общественных приемных, указанных в графике дежурства.

Приложение №1

/upload/storage/org6764/files/18_06_2021_16443_30-05-01_День помощи населению.docx