Адрес: Республика Татарстан, 420083, г. Казань, ул.Фикрята Табеева, 4
Телефон: (843)590-29-56; (843)590-28-37 Приемные дни директора: вторник с 14.00 до 17.00 ч.; четверг с 14.00 до 17.00 ч.
E-Mail: vesnalic@mail.ru, телеграм-канал t.me/lyceum_185; https://vk.com/club215771460
Короткое название: МБОУ «Лицей №185»
Руководитель: Стахеева Наталья Вадимовна
У нас учатся: 3018 учащихся, из них 12 иностранных граждан

Бикмуллин Динар Мунирович

Профессиональная подготовка в области физической культуры и спорта

1. Грант Министерства образования и науки Республики Татарстан «Наш новый учитель» 2017г.
2. Благодарственное письмо Отдела физической культуры и спорта Администрации Авиастроительного района и Ново- Савиновского района г. Казани за большой вклад в физическое воспитание учащихся образовательных учреждений. 2017 год.
3. Диплом Исполнительного комитета муниципального образования города Казани Комитет физической культуры и спорта за подготовку команды занявшей 1 место в 76-ой традиционной первомайской легкоатлетической эстафете, посвященной 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди девушек. 2017 год.
4. Почетная грамота Отдела образования «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани» по Авиастроительному и Ново- Савиновскому районам г. Казани за добросовестный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм. 2018 год.
5. Благодарственное письмо Отдела физической культуры и спорта Администрации Авиастроительного района и Ново- Савиновского района г. Казани за активное участие в подготовке и проведении физкультурно-спортивных и массовых мероприятий. 2018 год.
6. Благодарственное письмо Управления образования исполнительного комитета г. Казани за качественную, объективную, профессиональную работу в составе судейской коллегии зонального этапа республиканской военно-спортивной игры «Зарница 2018». 2018 год.
7. Награжден Дипломом Управления образования г. Казани. Победитель в конкурсе по снаряжению магазина на этапе «Защита Отечества- долг и обязанность гражданина Российской Федерации» в городской игре соревновании «Дружина» среди учителей физической культуры и преподавателей- организаторов ОБЖ. 2019 год.
8. Награжден почетной грамотой отделом образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани» по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам г. Казани за добросовестный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм. 2019г.
9. Награжден почетной грамотой спортивным комитетом Авиастроительного и Ново-Савиновского района г.Казани за активное участие и высокие результаты в районной и городской Спартакиаде учащихся общеобразовательных учреждений. 2019г.
10. Диплом Управления образования за 3 место в Городском Педагогическом конкурсе «Счастливый случай». 2020 год.
11. Награжден благодарственным письмом главы администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского района города Казани за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие физической культуры и спорта. 2021г.
12. Награжден дипломом комитета по физической культуры Авиастроительного и Ново Савиновского района города Казани за подготовку команды победителя в районных соревнованиях «Кожаный мяч» 2021.
13. Награжден благодарственным письмом от главы администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского района города Казани за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие физической культуры и спорта. 2021г.
14. Награжден Благодарственным письмом Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани за качественную объективную работу в составе судейской коллеги Спартакиады школьников «Самый сильный ученик». 2021г
15. Награжден Благодарственным письмом Главы Администрации Советского района г. Казани за добросовестный труд, личный вклад в развитие физической культуры и популяризацию спорта. 2022 год.
16. Награжден Почетной грамотой отделом образования по Советскому району Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за значительный вклад в развитие системы образования, достигнутые результаты работы. 2022 год.
17. Награжден грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. 2023год.
18. Награжден Почетной грамотой управление образования исполнительного комитета города Казани за добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования. 2023 год.
19. Награжден Почетной грамотой Министерства спорта Республики Татарстан за заслуги в области физической культуры и спорта. 2023 год.
20. Награжден грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по физической культуре. 2024год.
21. Награжден грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. 2024 год.
22. Награжден Благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Татарстан за добросовестный труд, мастерство и значимый вклад в развитие олимпиадного движения. 2024 год