Адрес: Республика Татарстан, 420083, г. Казань, ул.Фикрята Табеева, 4
Телефон: (843)590-29-56; (843)590-28-37 Приемные дни директора: вторник с 14.00 до 17.00 ч.; четверг с 14.00 до 17.00 ч.
E-Mail: vesnalic@mail.ru, телеграм-канал t.me/lyceum_185; https://vk.com/club215771460
Короткое название: МБОУ «Лицей №185»
Руководитель: Стахеева Наталья Вадимовна
У нас учатся: 3018 учащихся, из них 12 иностранных граждан

Гильманова Гульнара Рафиковна

Предмет:

1) Курсы повышения квалификации по теме «Организация педагогических взаимодействий в образовательном процессе школы как инструмент достижения предметных и метапредметных результатов ФГОС» в объеме 108 часов. Удостоверение о повышении квалификации 162405788481, регистрационный № 1251, выдано 09.12.2017г.
2) Курсы повышения квалификации по теме «Реализация инклюзивного подхода в образовании» в объеме 72 часа. Удостоверение о повышении квалификации 162406686070, регистрационный № 1904, выдано 15.12.2017г.

1) НОУ ДПО «ЦСГО»;
2) Учреждение высшего образования «Университет управления «ТИСБИ»

учитель информатики и математики

1. Благодарственное письмо Электронного корпоративного университета открытого акционерного общества «Татнефть» и Управления образования Альметьевского муниципального района за высокий профессионализм в подготовке учащихся к электронной олимпиаде, 2017г.
2. Благодарственное письмо координатору международной игры-конкурса по информатике «Инфознайка», 2017г.
3. Почетная грамота Управления Образования Альметьевского муниципального района за подготовку призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по математике, 2017г.
4. Благодарственное письмо Министерства Образования и Науки Республики Татарстан и Альметьевского государственного нефтяного института за подготовку обучающейся в МАОУ «Лицей №2» победителя Региональной предметной олимпиады по информатике для учащихся 7-11-х классов Республики Татарстан, 2018г.
5. Грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по математике, 2018г.
6. Грант Главы Альметьевского муниципального района «Лучшему педагогу», 2018г.
7. Диплом Министерства Образования и Науки Республики Татарстан и Министерства Науки и Высшего Образования Российской Федерации Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» за подготовку победителя очной олимпиады Winkid по математике, 2018г.
8. Почетная грамота Управления Образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по математике, 2018г.
9. Почетная грамота Управления Образования Альметьевского муниципального района за подготовку призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по математике, 2018г.
10. Грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за подготовку победителя заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по математике, 2019г.
11. Благодарность Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за профессиональное мастерство, педагогический талант, достигнутые результаты воспитанников, 2019г.
12. Благодарственное письмо за отличную подготовку школьников к открытому турниру математических игр им.А.П.Нордена, 2019г.
13. Диплом педагога Министерства Образования и Науки Республики Татарстан и Республиканского олимпиадного центра за организационное сопровождение и подготовку обучающихся к республиканской олимпиаде по математике, информатике и логике «ЛИМон», 2019г.