Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 183» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420140, г. Казань, ул. Минская, д. 47
Телефон: (8-843)590-54-77; (8-843)590-54-79
E-Mail: g183.kzn@tatar.ru ; g183.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия № 183»
Руководитель: Галинова Светлана Асхатовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 2584 учеников (иностранных граждан - 2)
У нас учат: 115 педагога язык обучения: русский

Гимназия 183

II фестиваль проектов «Есть РЕЗУЛЬТАТ!»

Опубликовано: 17.05.2024

16 мая на базе гимн.183  состоялся II фестиваль проектов «Есть РЕЗУЛЬТАТ!» В фестивале приняли участие  ученики 2,3,4 классов под руководством наших опытных  педагогов: Курбанова Марина Николаевна,  Арсланова Лилия Фаильевна, Галеева Наталья Владимировна, Денисова Марина Николаевна, Сафиуллина Фарзия Рашидовна, Шарова Майя Владимировна, Киосова Наталья Юрьевна. А также молодых специалистов: Зиганшина Алина Фанисовна, Юркеева Дарина Витальевна.
На фестивале были представлены научно-исследовательские и творческие проекты в 4 номинациях "Мир истории', "Мир естествознания", "Мир математики и информационных технологий", "Необычное в обычном".
Участники фестиваля в своих выступлениях проявили личную заинтересованность в успешном решении  поставленной проблемы, достойно  ответили на непростые вопросы аудитории и смогли  защитить  свои  исследовательские позиции.
Проектная деятельность направлена на активизацию познавательных способностей обучающихся, глубокое раскрытие их творческих возможностей, учёт персональных интересов и потребностей детей.
 Именно проектная деятельность делает наших ребят мобильными, увлекательными, раскрепощенными, заинтересованными, что очень ценно!

Фоторепортаж:
II фестиваль проектов «Есть РЕЗУЛЬТАТ!»