Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 183» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420140, г. Казань, ул. Минская, д. 47
Телефон: (8-843)590-54-77; (8-843)590-54-79
E-Mail: g183.kzn@tatar.ru ; g183.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия № 183»
Руководитель: Галинова Светлана Асхатовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 2584 учеников (иностранных граждан - 2)
У нас учат: 115 педагога язык обучения: русский

Гимназия 183

V Всероссийская конференция-конкурс учащихся имени Льва Толстого.

Опубликовано: 14.12.2021

2 декабря состоялась V Всероссийская научная конференция-конкурс учащихся имени Льва Толстого. Обучающиеся гимназии прошли на II очный тур, который предусматривает выступления с представлением результатов исследовательских и проектных работ на секционных заседаниях. По результатам экспертных комиссий были подведены итоги. Валиахметова Аделя, диплом II степени, руководитель Набиева Ю.Т., Молокин К, диплом III степени, руководитель Гимадеева Г.Р., Физулова А, диплом III степени, руководитель Шаяхметова А.Г., Денисова Е, диплом участника, руководитель Деревенская И.Е. Поздравляем призеров, участников и их руководителей!