Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 183» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420140, г. Казань, ул. Минская, д. 47
Телефон: (8-843)590-54-77; (8-843)590-54-79
E-Mail: g183.kzn@tatar.ru ; g183.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия № 183»
Руководитель: Галинова Светлана Асхатовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 2584 учеников (иностранных граждан - 2)
У нас учат: 115 педагога язык обучения: русский

Гимназия 183

Уроки Добра

Опубликовано: 15.09.2020

Продолжается Неделя Добра, в рамках которой ученики 8-ых классов нашей гимназии под руководством кл.руководителей организовали и провели для первоклассников Уроки Добра. Занимательные конкурсы, весёлые истории, интересные беседы, музыкальные паузы- всё это ребята подготовили для самых маленьких учеников. Говорили о милосердии, о добром отношении к друг другу, о благотворительности и помощи окружающим людям. Добро-это светлое чувство, которое всегда вызывает ответную улыбку, несёт людям радость, поднимает настроение. Это как небольшой кусочек счастья, который мы дарим другим, оказывая им добрые знаки внимания. Всё это сегодня удалось!

Фоторепортаж:
Уроки добра