Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 183» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420140, г. Казань, ул. Минская, д. 47
Телефон: (8-843)590-54-77; (8-843)590-54-79
E-Mail: g183.kzn@tatar.ru ; g183.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия № 183»
Руководитель: Галинова Светлана Асхатовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 2584 учеников (иностранных граждан - 2)
У нас учат: 115 педагога язык обучения: русский

Гимназия 183

Единый классный час « Безопасные каникулы»

Опубликовано: 26.05.2020

26 мая во всех  классах гимназии прошёл классный час по профилактике безопасного поведения на летних каникулах. Ребята ещё раз вспомнили правила безопасного поведения детей на водоемах, железной дороге, при обращении с огнем. Была озвучена информация  по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, профилактике правонарушений, преступлений и наркомании, по предотвращению участия в возможных подстрекательствах к трудоустройству в незаконные интернет-магазины в качестве «закладчиков» наркотиков, по соблюдению профилактических мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, а также вопросы безопасного поведения в сети интернет.

Методические материалы по профилактике безопасного поведения во время летних каникул для педагогов, учеников и родителей  размещены на сайте гимназии в разделе «Дистанционное обучение» во кладке «Нескучные каникулы».

Фоторепортаж:
Единый классный час « Безопасные каникулы»