Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 183» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420140, г. Казань, ул. Минская, д. 47
Телефон: (8-843)590-54-77; (8-843)590-54-79
E-Mail: g183.kzn@tatar.ru ; g183.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия № 183»
Руководитель: Галинова Светлана Асхатовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 2584 учеников (иностранных граждан - 2)
У нас учат: 115 педагога язык обучения: русский

Гимназия 183

Опубликовано: 19.02.2019

Россия поэтапно переходит на цифровое эфирное телевидение, и Татарстан – в лидерах процесса. В республике уже завершено строительство сети цифрового эфирного телевещания. Это позволяет более трем миллионам татарстанцев бесплатно принимать цифровое ТВ.
  Сегодня жители республики Татарстан могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение. Практически во всех населенных пунктах республики доступны в отличном качестве 10 программ пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс): «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России». Кроме этого, в республике проходит масштабная работа по переводу звукового вещания ГТРК «Татарстан» в FM-диапазон. Ответственная за это организация – филиал Российской телевизионной и  радиовещательной сети – Республиканский радиотелевизионный передающий центр РТ.