Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 183» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420140, г. Казань, ул. Минская, д. 47
Телефон: (8-843)590-54-77; (8-843)590-54-79
E-Mail: g183.kzn@tatar.ru ; g183.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия № 183»
Руководитель: Галинова Светлана Асхатовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 2584 учеников (иностранных граждан - 2)
У нас учат: 115 педагога язык обучения: русский

Гимназия 183

Ярмарка «Добрая Казань»

Опубликовано: 08.09.2018

Сегодня в рамках акции «Осенняя неделя добра» наша гимназия провела несколько мероприятий. На одном из них, в парке "Горкинско-Ометьевский лес" проходила благотворительная ярмарка «Добрая Казань», на которой горожане покупали разнообразные сувениры, тем самым оказывая посильную материальную помощь нуждающимся. Все средства, собранные на ярмарке, будут направлены на покупку лекарств для особенных детей, в помощь нуждающимся семьям, а также на приобретение различных материалов для творчества детей из социальных учреждений нашего города.