Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 183» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420140, г. Казань, ул. Минская, д. 47
Телефон: (8-843)590-54-77; (8-843)590-54-79
E-Mail: g183.kzn@tatar.ru ; g183.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия № 183»
Руководитель: Галинова Светлана Асхатовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 2584 учеников (иностранных граждан - 2)
У нас учат: 115 педагога язык обучения: русский

Давлетшина Альфия Алмазовна

Предмет:

«Современные требования к получению образования обучающимся с ОВЗ в инклюзивной образовательной среде»

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский(Приволжский)федеральный университет»

44.04.01 Педагогическое образование. Направленность (профиль) образовательной программы: "Преподавание русского языка и литературы в средней и высшей школе"

2023 - Диплом управление образования исполнительного комитета г. Казани.
2023 - Благодарственное письмо МОиН РТ , подписанное заместителем министра образования и науки Республики Татарстан А. М. Асадуллиной
2023 - Почетная грамота МОиН РТ за весомый вклад в систему образования
2023 - Почетная грамота отдела образования по Советскому району за значительный вклад в развитие системы образования, достигнутые результаты работы