Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 183» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420140, г. Казань, ул. Минская, д. 47
Телефон: (8-843)590-54-77; (8-843)590-54-79
E-Mail: g183.kzn@tatar.ru ; g183.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия № 183»
Руководитель: Галинова Светлана Асхатовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 1690 учеников

Галлямутдинова Алина Наиловна

"ФГОС НОО: формирование унивесальных учебных действий в начальной школе" 72 часа. УПК-20-014280/2015 от 18 сентября 2015 года.

Учреждение высшего образования "Университет управления "ТИСБИ" по программе "Семьеведение" 162405959258 номер 1050 от 18 октября 2017 года.
Учреждение высшего образования "Университет управления "ТИСБИ" по программе "Современные техно-логии воспитания и обучения семей-но ориентированной личности :инновационная обучающая программа "Семьведение" в системе общего среднего образования номер 119 от 1 ноября 2018 года.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет.

Преподавание в начальных классах. Учитель права по специальности "Юриспруденция".

Благодарственное письмо за участие в районном конкурсе "Муза профессии", посвященном 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне,2009 г.
Почетная Грамота Отдела Управления Образования Исполнительного Комитета г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за 2 место в районном этапе городского конкурса "Лучший учитель города Казани-2012" в номинации "Лучший учитель-предметник начальной школы".
Почетная Грамота Отдела Управления Образования Исполнительного Комитета г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам.за весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. 2012г.

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса, за весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения. 2012 г.
Грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за 1 место в районном этапе городского конкурса "Учитель года города Казани 2017" в номинации "Классный руководитель", 2016 г.
Благодарственное письмо за подготовку призеров в Международной онлайн-олимпиады по математике для начальной школы BRICS MATH.COM
Благодарственное письмо Платформа Учи.ру благодарит Вас за помощь
в проведении олимпиады по математике «Заврики». за подготовку победителей и призеров декабрь 2017г.
Почетная грамота за 1 место на районном этапе республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». 2018 г.
Почетная грамота за 2 место на городском этапе республиканского конкурса родительских комитетов
«Секреты дружного класса». 2018г.
Призеры республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». 2019г.
Благодарственное письмо отдела образования «Управления образования исполнительного комитета по Вахитовскому и Приволжскому районам» за подготовку команды- призёра республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса», за активное участие, глубокую заинтересованность, творческую инициативу, энтузиазм, волю к победе.
Грамота за высокие показатели в учебно-воспитательной деятельности гимназии в 2018/2019 учебном году.
Почетная грамота, Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании младших школьников, творческих подходов к организации и совершенствованию учебного и воспитательного процессов. 2019 г.