Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 183» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420140, г. Казань, ул. Минская, д. 47
Телефон: (8-843)590-54-77; (8-843)590-54-79
E-Mail: g183.kzn@tatar.ru ; g183.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия № 183»
Руководитель: Галинова Светлана Асхатовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 2584 учеников (иностранных граждан - 2)
У нас учат: 115 педагога язык обучения: русский

Галлямутдинова Алина Наиловна

Предмет:

Достижение метапредметных результатов в начальной школе как показатель профессиональной компетентности учителя в условиях реализации ФГОС НОО

Преподавание в начальных классах. Учитель права по специальности "Юриспруденция".

Благодарственное письмо за участие в районном конкурсе "Муза профессии", посвященном 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне,2009 г.
Почетная Грамота Отдела Управления Образования Исполнительного Комитета г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за 2 место в районном этапе городского конкурса "Лучший учитель города Казани-2012" в номинации "Лучший учитель-предметник начальной школы".
Почетная Грамота Отдела Управления Образования Исполнительного Комитета г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам.за весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. 2012г.

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса, за весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения. 2012 г.
Грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за 1 место в районном этапе городского конкурса "Учитель года города Казани 2017" в номинации "Классный руководитель", 2016 г.
Благодарственное письмо за подготовку призеров в Международной онлайн-олимпиады по математике для начальной школы BRICS MATH.COM
Благодарственное письмо Платформа Учи.ру благодарит Вас за помощь
в проведении олимпиады по математике «Заврики». за подготовку победителей и призеров декабрь 2017г.
Почетная грамота за 1 место на районном этапе республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». 2018 г.
Почетная грамота за 2 место на городском этапе республиканского конкурса родительских комитетов
«Секреты дружного класса». 2018г.
Призеры республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». 2019г.
Благодарственное письмо отдела образования «Управления образования исполнительного комитета по Вахитовскому и Приволжскому районам» за подготовку команды- призёра республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса», за активное участие, глубокую заинтересованность, творческую инициативу, энтузиазм, волю к победе.
Грамота за высокие показатели в учебно-воспитательной деятельности гимназии в 2018/2019 учебном году.
Почетная грамота, Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании младших школьников, творческих подходов к организации и совершенствованию учебного и воспитательного процессов. 2019 г.
Благодарственное письмо отдела Управления образования города Казани. За высокий уровень подготовки победителя Каюмовой Камиллы к городскому конкурсу «Ученик года города Казани -2021» среди учащихся 4-х классов.
Почетная грамота, отдела образования по Советскому району Управления образования Исполнительного комитета г. Казани. За добросовестный труд, плодотворную работу на высоком профессиональном уровне и в связи с празднованием Дня учителя. 2021г.