Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 183» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420140, г. Казань, ул. Минская, д. 47
Телефон: (8-843)590-54-77; (8-843)590-54-79
E-Mail: g183.kzn@tatar.ru ; g183.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия № 183»
Руководитель: Галинова Светлана Асхатовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 1690 учеников

Комендантова Наталья Владимировна

Предмет:

Начальные классы

Формирование познавательных, регулятивных универсальных учебных действий у младших школьников в соответствии с ФГОС НОО

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

средне-профессиональное

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

2018 год – Диплом 1 степени V Всероссийского конкурса конспектов «Повышение качества образования в ОУ – личные достижения».
2018 год – Диплом педагога за подготовку Призёра к Республиканской олимпиаде “Математический марафон”
2018 год – Благодарственное письмо Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Казанский Кремль» за активное участие в подготовке выставки-конкурса «Альтернативная новогодняя ёлочка».
2019 год –Диплом педагога за подготовку Победителя Всероссийской олимпиаде по математике “Winkid».
2019 год – Диплом за активное участие в организации и проведении учебной и производственной практики студентов ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет».