Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 183» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420140, г. Казань, ул. Минская, д. 47
Телефон: (8-843)590-54-77; (8-843)590-54-79
E-Mail: g183.kzn@tatar.ru ; g183.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия № 183»
Руководитель: Галинова Светлана Асхатовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 2584 учеников (иностранных граждан - 2)
У нас учат: 115 педагога язык обучения: русский

Давлетшина Рамзия Дамировна

Предмет:

Исследовательская деятельность учителя начальных классов как условие развития поисково-аналитических умений младших школьников

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Преподавание в начальных классах,Учитель математики по специальности "Математика"

Диплом за Гран-при в районном конкурсе "Лучший классный руководитель 2007"

Почетная грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за профессионализм, плодотворный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. (2014 г.)

Благодарственное письмо Министерства культуры Республики Татарстан Союза писателей Республики Татарстан Фонда поддержки творческих инициатив "КАНАФЕР" за активное участие в организации и проведении IV Международного Хлебниковского фестиваля ЛАДОМИР. (2015 г.)

Диплом ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников МБОУ "Гимназия №183" (2018 г.)

Благодарственное письмо Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник "Казанский Кремль", Музей естественной истории Татарстана за активное участие в подготовке выставки-конкурса "Альтернативная новогодняя елочка" (2018 г.)

Почетная грамота Отдела образования по Советскому району Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за добросовестный труд, плодотворную работу на высоком профессиональном уровне.(2020 г.)