Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 183» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420140, г. Казань, ул. Минская, д. 47
Телефон: (8-843)590-54-77; (8-843)590-54-79
E-Mail: g183.kzn@tatar.ru ; g183.kzn@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия № 183»
Руководитель: Галинова Светлана Асхатовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 2584 учеников (иностранных граждан - 2)
У нас учат: 115 педагога язык обучения: русский

Давлетшина Рамзия Дамировна

Предмет:

Исследовательская деятельность учителя начальных классов как условие развития поисково-аналитических умений младших школьников

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Преподавание в начальных классах,Учитель математики по специальности "Математика"

Диплом за Гран-при в районном конкурсе "Лучший классный руководитель 2007"
Почетная грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за профессионализм, плодотворный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. (2014 г.)
Благодарственное письмо Министерства культуры Республики Татарстан Союза писателей Республики Татарстан Фонда поддержки творческих инициатив "КАНАФЕР" за активное участие в организации и проведении IV Международного Хлебниковского фестиваля ЛАДОМИР. (2015 г.)
Диплом ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников МБОУ "Гимназия №183" (2018 г.)
Благодарственное письмо Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник "Казанский Кремль", Музей естественной истории Татарстана за активное участие в подготовке выставки-конкурса "Альтернативная новогодняя елочка" (2018 г.)
Почетная грамота Отдела образования по Советскому району Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за добросовестный труд, плодотворную работу на высоком профессиональном уровне.(2020 г.)
Грамота МБОУ «Гимназии №183» за высокие достижения в педагогической деятельности, значительные успехи в подготовке учащихся к Республиканской олимпиаде школьников – 2021
- Благодарственное письмо от Высшей школы делового администрирования за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом конкурсе «Весенний перезвон» - 2022
- Грамота МБОУ «Гимназии №183» за подготовку призеров и победителей в Республиканских олимпиадах школьников – 2023
- Диплом педагога за подготовку обучающихся к Республиканской олимпиаде по математике для школьников 1-4 классов «Эверест» – ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» - 2023